рейтинг блогов

Нас утро встречает прохладно

топ 100 блогов matsam26.09.2022 Доброе утро. Вчера наблюдал за мобилизацией. Она проходит по разному. Где то на ура, где то с перегибами на местах, где то в столкновениях с полицией и Росгвардией. В целом конечно, впечатление просто удручающее. И от пьяных партизан, и от того, что гребут всех подряд так, что даже Симоньян с Соловьёвым ошарашены и требуют покарать глупых и ретивых военкомов.


Кое кто воспринят такие призывы буквально. В Иркутской области 25-летний местный житель Руслан Зинин открыл огонь в Усть-Илимском военкомате.



По предварительным данным тяжело ранен военком, кто пишет, что он в критическом состоянии в реанимации, кто то, что он скончался по дороге в больницу.



Стрелявший задержан. Как пишут некоторые он оказался психопатом. Это Телеграмканал Азаренка.

Нас утро встречает прохладно

По данным СМИ, перед выстрелами Зинин сказал: «никто не будет воевать».

Но позвольте, у нас что психопатов мобилизуют.



Жуткая история. Мне категорически не нравится реакция наших пацифистов на нее. К убийству человека я всегда отношусь отрицательно.

Нас утро встречает прохладно

Поэтому даже не буду размещать здесь эти комментарии. Даже если они, текст великого Гашека.

А это оружие стрелка, прямо БРАТ какой то

Нас утро встречает прохладно

Вот такое у нас сегодня утро.

P.S. — ASTRA связалась с мамой открывшего стрельбу в военкомате в Усть-Илимске Руслана Зинина.

Марина Зинина рассказала ASTRA, что узнала о случившемся из новостей, увидев сына на видео из военкомата, и сейчас находится в шоке.

«В последнее время Руслан жил у бабушки. Утром он сказал ей, что ушёл в военкомат добровольцем. Потом мы не могли до него дозвониться, а потом увидели эти новости. Самому Руслану повестка не приходила, но вчера она пришла его лучшему другу. Руслан был очень расстроен из-за этого, потому что друг его в армии не служил. Говорили, что будет частичная мобилизация, а получается, что берут всех», — рассказала ASTRA Марина Зинина. Откуда у сына оружие, женщина не знает.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
***By @jody_artist Teenage climate change activist Greta Thunberg has been immortalized in a gigantic new street art mural. Последние два дня в моей русскоязычной ленте во всех сетях ...
...
Рафаэль Санти — один из величайших художников Возрождения, автор множества отличных картин, которого ещё при жизни боготворили современники. Он, в отличие от неистового смутьяна Караваджо, был человеком мягким и приветливым, всегда был готов прийти на помощь, потому и друзей, и ...
Отношение к России, Китаю и США в том числе и после февраля 2022. В графике (B) страны с доходом менее 35000 долларов на душу. На графике (С) страны с доходом более 35000 долларов. Опросы в совокупности охватывают 137 стран, в которых проживает 97% населения мира. Среди 6,4 миллиарда ...
Глава МИД Турции Мевлют Чавушоглу фактически поставил Европе ультиматум: Турция может расторгнуть соглашение с ЕС по мигрантам в случае если стране не будет предоставлен обещанный безвизовый режим. Об этом сказал министр иностранных дел страны Мевлют Чавушоглу, передает агентство ...