НАС НИКТО НЕ ПОСТАВИТ НА КОЛЕНИ!!!

https://www.youtube.com/watch?time_continue=28&v=Qb5fVi52QzQ
*****
Ночью нужно спать!
Путин упал. Сегодня ночью. Споткнулся о красную дорожку и грохнулся. На матче ночной хоккейной лиги. «Отрыв от народа и падение». Координация уже не та. Легенды хоккея – Фетисов и Каменский помогли игроку-полуночнику подняться. И Путин вышел, все-таки, на лед.
Дальше рассказывать неинтересно. Потому что вы и сами можете догадаться. Команда Путина выиграла 14-7, а сам Хозяин забил больше всех шайб. Как ему не надоест игра в поддавки?
У Путина в стране только что сгорел в самолете 41 человек, а он, вместо того, чтобы какое-то время обойтись без развлекухи, гоняет резинку по льду. Так же было и после расстрела в Керчи: не стыдясь, публично объявил на пресс-конференции, что ему еще нужно успеть в хоккей поиграть.
Их расстреляли. Они сгорели. А я играю в хоккей. Жизнь продолжается.
Василий Аленин_СерпомПо
12:04, 11.05.19.
|
</> |