Нас комментируют

топ 100 блогов roman_n03.05.2014
Роман, похоже, выдает желаемое за действительное.
Путин предал Родину. Войны с фашизмом не будет.
Путин и "национальная буржуазия" продали Русь за нефтедоллары.
http://roman-n.livejournal.com/6187665.html?thread=83063441#t83063441
N -
Ау, г-н президент! Да, да, я к вам обращаюсь, "уважаемый" Владимир Владимирович. Что ж вы пропали-то с экранов? Куда спрятались. Выходите, мы хотим вас послушать. И не просто послушать, а услышать одну единственную вещь: акт об объявлении войны киевской хунте. И не абстрактной войны, а войны предельно конкретной. Потому, что полумеры ваши оную хунту уже перестали впечатлять. Знаете, "уважаемый" г-н президент, мы ж всё понимаем, чай не дураки: последствия, разумеется, будут. Но давайте поговорим, что это могут быть за последствия, согласны ли мы уплатить такую цену за спасение русского Юго-Востока и, фактически, за русскую ирреденту. Ну, чем нам это грозит, по сути-то? Санкциями? Холодной войной? Концом Света? Чем ещё? Вот только это всё не правильные вопросы. А правильный вопрос один: не смотря на все последствия, если мы их не спасём, ТО КАК НАМ ВООБЩЕ ЖИТЬ ДАЛЬШЕ? А для вас, "уважаемый", сей вопрос имеет и вовсе предельно буквальное значение. И вы об этом знаете.

ТАК ЧТО Ж ТЫ МОЛЧИШЬ, ВОВА? ЧТО Ж ТЫ МОЛЧИШЬ, ГАД?!!

А ответ прост: ты трус и шакал. И весь твой напускной патриотизм выеденного яйца не стоит. Истинную же цену твоей трусости мы видим в Одессе. Смотри, Вова! Смотри, сволочь!
http://haile-rastafari.livejournal.com/88575.html
Так всё-таки, что Иегова думает о безголовых мутантах? - Смотри, Вова! Смотри, гнида!

. Всё равно от вас, сук, никакой помощи не будет.
Будьте вы все прокляты с вашими "в Одессе не всё однозначно", с вашей тупой тварью Юденич, с вашими Вассерманами, "Новороссия будет с Россией", "мы ничего не позволим".
Люди блядь поверили, что за ними кто-то стоит, а их всех в печь. И всем насрать.

Кончилась Россия. Нет её.
http://roman-n.livejournal.com/6181060.html?thread=83015364#t83015364
N -


И как это Путин и Россия все успевают? Поражаюсь.
Россия умудряется одновременно кончится, разваллиться как колос на глиняных ногах, но при этом шантажирует Европу и занимается империалистическим реваншизмом.
А Путин одновременно успевает и Крым оттяпать и Родину продать. Видать, вместе с Крымом, чтоб дороже.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
...
Скандал со «Столото» помните? Победительница оказалась знакома с организаторами. Дело в судах. Разбираются. И правильно. Лотерею должно контролировать государство. В случае со «Столото» не контролирует. А если брать, к примеру, «Пауэрбол», то лотерея под контролем властей США. Не ...
Насморк Руки разогреть трением друг о друга и наложить средний палец правой длани на чело, а остальные 4 пальца попарно положить на крылья носа на 3-5 мин. Таким образом возникает давление на ...
Эксперты о перспективах БРИКС Страны БРИКС отказались вместе с Путиным бороться против Запада и доллара Идея Путина превратить БРИКС в антизападную коалицию, которая бы пошатнула «мировой порядок» и гегемонию доллара, не встретила энтузиазма у ключевых стран — членов блока. Индия не ...
Оригинал взят у mirror_wolfe в кафкианствуем... Из ЖЖ Георгия Саркисяна... Коллекция абсурдизмов пополняется...  Теперь мы знаем, в чем на самом деле причина войны 1812 года и двух мировых войн... Шедевр  обнаружен на остановке трамвая около ...