"Наряду"

Нормальная такая подмена понятий. Организмы пичкаются лошадиными дозами гормонов, которые убивают эндокринную систему. Но об этом говорить нельзя, фуфуфу, трансфобией запахло! Полностью безбашенное распутство ведет к тому что тех же ВИЧ-инфицированных в 49 (!!!) раз больше, чем среди обычных смертных. Об этом говорить можно, но обтекаемо. Ну в 49 раз больше и больше. Просто так вышло.
И этот чисто внутренний пиздец уравнивается с дискриминацией и стигматизацией. Которая, конечно, актуальна в условной Индии или России, но в тех же Штатах и ЕС, где обитает львиная доля трансгендеров, это точно не несет никаких угроз.
Это как если бы я был алкоголиком с убитой печенью и сердцем, пил бы стекломой и жаловался на то, что моя низкая продолжительность жизни и плохое здоровье в той же мере связаны с тем, что алкоголиков не любят и про них обидные анекдоты сочиняют.
|
</> |