"Народного целителя" Геннадия Малахова ищет милиция и выслеживают добровольцы

топ 100 блогов sova66108.09.2010 Теги: Малахов К поискам пропавшего на прошлой неделе телецелителя Геннадия Малахова, ведущего программы "Малахов+" на "Первом", подключилась милиция и добровольцы. Руководство шоу обратилось к знакомым в правоохранительных органах с просьбой помочь с поисками.

Между тем ходят слухи, что его видели дома, но не в Москве, а в Ростовской области, откуда он родом. Там у него особняк за высоким закрытым забором. Но несмотря на такие предосторожности, соседка Малахова увидела, как он приехал, быстро собрался и снова уехал, не сказав ни слова.

"Мы видели его буквально в понедельник, 5 сентября, - говорит соседка Малахова Галина Растенко в интервью "Комсомольской правде". - Правда, когда он открывал ворота, очень торопился - сел в свой белый джип и уехал. Я ему только и успела крикнуть вслед "Доброго здоровьица!". Он с нами всегда так здоровается".

В Каменск-Шахтинском, где находится дом народного целителя, милиция также приступила к поискам. Стоит отметить, что после возвращения телеведущему придется заплатить каналу неустойку в размере 1,5-2 млн рублей, сообщает Life News.

Прояснить ситуацию не может никто: ни соведущие Малахова, которыми в новом сезоне стали доктор медицинских наук Василий Генералов и врач Наталья Морозова, ни родственники целителя. Впрочем, складывается впечатление, что они что-то знают, но не хотят говорить. "Ничего я вам не расскажу, - сказала журналистам сестра целителя Ирина. - Если хотите его искать - ищите! Если найдете..."

Напомним, об исчезновении Геннадия Малахова стало известно в начале этой недели. Руководство программы объявило, что он не явился на съемки нового пула. Именно поэтому его программу в эфире заменил проект "Знакомство с родителями".

Впервые передача "о здоровом образе жизни, способах его поддержания, о нетрадиционных методах лечения всевозможных заболеваний" вышла в эфир 10 апреля 2006 с главным ведущим - Геннадием Малаховым и соведущим Андреем Малаховым. Тогда она называлась "Малахов плюс Малахов". Потом второй Малахов исчез из программы и из названия, а соведущей Геннадия Петровича стала Проклова.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Наконец то установилась теплая погода. Это прекрасно, потому что меня не было неделю, а сейчас я могу потихоньку приводить сад в порядок. решила себя не насиловать а делать каждый день что-то понемногу. Например сегодня я вскопала грядку и обработала два куста смородины. Завтра сделаю еще ...
 А готовлю я очень просто. Сначала я с гражданским пристрастием отрываю в окружающей среде куски действительности и растворяю в небольшом количестве алитерации. Полученный раствор перемещиваю с метафорами и символами. По вкусу добавляю аллегории, изредка аноматопии. Всё пропускаю ...
...
Светлую сторону можно найти в любой ситуации. Мы собрали открытки, которые еще раз подтверждают эту простую истину. ...
Французский основной танк Leclerc отличается здоровенными модулями защиты, которые составляют внушительный процент от габаритов башни. Выглядит все это внушительно, по крайней мере снаружи. А вот внутри... нет, понятное дело, так в мирное время, но мозг от подробных картинок слегка ...