народное
smetankina — 10.04.2024
У нас в компании решили сделать подарок сотрудникам — поставили холодильники с водой, чтобы люди могли «соблюдать питьевой режим».
Несколько первых дней люди как-то стеснялись и не знали, и холодильники стояли почти полные. Потом стали брать бутылки воды. Первыми уходили со всякими вкусами — с лимоном, ягодами и приблудами типа «алкалиновая», «магниевая», «спорт». К концу недели оставались самые непопулярные. Но и они потом уходили.
И вот, проходя мимо холодильников, я услышала недовольный ропот «а почему той воды нет?», «а почему не пополняют».
Люди вошли во вкус, и от несмелого топтания возле холодильников перешли к требованиям.
Сегодня прилетело еще одно письмо от администрации в связи с тем, что «поступает много вопросов». Написали, что пополнение раз в неделю и ассортимент зависит от наличия. :) «берите то, что дают, и будьте благодарны»
Ремонт под ключ: как не попасть на развод в 2026 
