Народное видео - 23.05.2014 - (3) - Славянск - ответ американскому репортеру и жуть после обстрела

топ 100 блогов hippy_end24.05.2014 И еще три видео, появившиеся сегодня из Славянска. 23 мая 2014 года. Начинаю с репортажа американского репортера, которому мужик из Славянска дает неожиданный для него ответ

«Ближе подойди» «Тут работяги. Хватит нас обдирать… Как можно корову доить и не кормить, а7.. А теперь хотят корову взять… Корова начала брыкаться, а они хотят корову поставить на колени и дальше доить. А вот это видели они, а, бандеры?» (С очень характерным жестом)

«Россия нам помощь даст. Помощь нам даст. Они нам помощи не дадут. Уничтожили всю промышленность, уничтожили всё. Как им можно доверить, подлецам, а?»

«А почему так мало народу? Тут же было много людей раньше»

«Тут только что бой был. Опять же, и утром бой был капитальный. Бух-бух-бух постоянно. Понимаешь Ты?»



И дальше - последствия сегодняшнего дневного обстрела в народных видео. Украинская армия уничтожает жилые дома

«Улица Коминтерна… Сколько сейчас времени?.. 13-06 число 23 мая. Вот. Это центр города. Это украинская армия, в основном, отличается здесь» «Раз, два… пять окон!»  «Это другой дом, соседский»

«Заходи, заходи. Заходи. Вон» «Ни хрена себе!» «Вон, видишь, там крыша провалена» «Наверно, это снаряд украинский?» «Смотри. Осколок» «Ни хрена себе!» «Хай так и лежит. Хай приедут эксперты, смотрят. Хай лежит»

«Это во сколько было?» «Да, вот десять минут назад, пятнадцать» «Светик, возьми фотик. Есть у тебя тут еще фотик?» «Есть» «Поснимай… Возьми фотик и всё снимай. Газовую трубу тут перебило, но мы ее закрыли!»

«Тоже дырявые все заборы» «Ёмоё, крыша вообще» «Крышу снесло» «Теперь тут где-то снаряд еще лежит» «Она тут вся побита, труба» «Шифер прям кусками поотпадал» «Глянь, стену полностью покосили» «Вот это террористы из нацгвардии?» «Угу. Матерь Божья!» «Стены все от осколков побиты»

«Ой, мамочки» «Последний выстрел, я закрывала за собой уже этот…» «Ну, вовремя» «У меня маленький ребенок, вообще, дитё малое. Я не знаю куда бежать с ним, прятать где его» «В погреб» «Пипец» «Там, когда уже стрельнули, я уже в погреб побежала бегом» «Бух слышим. Дети выскочили. Я им кричу: Бегом тикайте! Я не видела. Я смотрю, там окно уже разбитое одно. Мы бегом выскочили, я слышу: Бух! – еще раз.

Мы бегом выскочили, запрятались сюда за кухню.  Запрятались за кухню, смотрим, прямо летит туда,. Сначала сюда. Потом на крышу соседу… Потом в погреб залетаем, я крышку закрываю, слышу: Бух! – опять взрыв… Собаку убило, да» (плачет)


«Одна семья – трое детей. Вторая семья – трое детей. Совсем довольные были, согласные, всё. Ну…»  «Ну, как в двух словах. Это… Представьте, слышится это… Мы сели обедать с мужем, слышу, взрывается. И вышла я сюда, смотрю: люди бегают. Провода оборванные. У соседки вон все окна выбитые. Вон крыша, посмотрите, там, всё это… Слышно было, как эти снаряды. Тут рядом всё это. Тут бахает, тут и стреляют, тут разрывается. Ну, в общем…



Жутко смотреть на всё это. Просто жутко



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
У меня нет казана , а когда- то был. Друг супруга по институту дагестанец, подарил шикарный казан, специально привез из Дагестана. Но, мы его не привезли с собой. Поэтому, и в этот раз готовила плов во французской чугунной сковородке с тяжелым дном. Безспорно, узбекский плов вкуснее в ...
Экс-глава РУСАДА Николай Дурманов уверен, что спортсменкам из США «выписывали» наркотики. Либо жулики, либо болваны. Николай Дурманов. Фото: РИА Новости Атака хакеров из группировки Fancy Bears на электронную базу Всемирного антидопингового агентства (ВАДА), после ...
Сегодня уже второй день Фотофорума образца 2014 года. Именно этот год станет знаковым среди всех последних – достаточно уже того, что вследствие "рестайла" в его комплектации потерялся Canon. Точнее, он незримо присутствовал надписями на пакетиках и спонсорских наклейках, но стенд... ...
Официальное видео от НАСА, сделанная из серии снимков с "космического зонда" "Галилео". Посмотрите на облака, они не движутся в течении 25 часов. Видимо сотрудникам НАСА было лень анимировать облака и они решили использовать готовую карту облаков. Эти же облака вы сможете заметить и ...
Если бы у меня была возможность сказать что-то самое важное каждому человеку на планете, я бы сказал: "Цените то, что имеете" . Никогда не знаешь, какой поцелуй станет последним, какой упрёк больше не будет высказан, какой разговор больше никогда не повторится, c кем больше ...