Народное ополчение России готовится к боям!

топ 100 блогов 201514.09.2015
Народное ополчение России готовится к боям!

В социальных  сетях, от  имени  «Бойцовского клуба Новосибирской области»  распространено сообщение:

«Друзья внимание - важное сообщение! Если Вам известна ЛЮБАЯ информация о деятельности и (или) мероприятиях - в том числе сборы, семинары, лекции, обучение, приезды отдельных лиц и делегаций, уличные акции - одиночные и массовые пикеты, митинги, шествия- разного рода предателей Родины- либералов, демократов, фашистов, ЛГБТ, а также предателей(пятая колонна) - среди журналистов, редакторов, чиновников и депутатов - эту информацию немедленно передавайте <�…> за вовремя поданную и нужную информацию- призы и подарки от группы! как всегда - капы, радиоприёмники, символика (георгиевская) а мы...мы будем принимать меры...разные, но действенные…ВМЕСТЕ- НЕ ДАДИМ ПРЕДАТЕЛЯМ УНИЧТОЖИТЬ РОССИЮ. ВМЕСТЕ ПОБЕДИМ!  МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ! ИНТЕРЕСУЮТ ВСЕ РЕГИОНЫ РОССИИ! Ибо существует такая полезная вещь как гражданская авиация ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ ВЫЕЗЖАЕМ-ВЫЛЕТАЕМ!»

Прочитав это обращение  я, честно говоря,  некоторое время не  знала, как  на него реагировать.  С одой стороны, вроде здорово. С другой,  что  за разные методы собираются использовать ребята из бойцового клуба?
Потом подумала и успокоилась, они все делают все правильно, пора укоротить пятую колону. Аргументы – пожалуйста:
Наши либерасты  с восторгом поддерживают любую оранжево-проамериканскую деятельность.  Как они восхищались майданом! Как Навальный, Яшин, Касьянов и иже  с ними любовно называли «киевскую хунту»  -  «новой киевской власти»  и одобряли их любые действия!

Мы видим, как, так называемые российские оппозиционеры, методично и целенаправленно «раскачивают лодку»,   их  задача минимум – вывести людей на площади.  Повод для недовольства годится любой: санкции и  как их следствие  отсутствие в магазинах  заплесневелого сыра; рост цен хоть на черную икру, хоть на мерседесы; падение рубля, хотя больше половины россиян  никогда в  руках  не держало долларов.

13 сентября во многих регионах России  прошли выборы, у либестов не получилось ни избраться  в местные органы власти, ни организовать масштабные провокации, но это не значит, что они успокоились.  Американские дипломаты активизировали поездки по стране, западные инвесторы скупают интернет-СМИ в Сибири и на Урале, после чего в них начинают тиражироваться "написанные под копирку" "новости" о "плохой" власти и "хорошей" оппозиции.  Идет масштабная подготовка к  организациям массовых беспорядков в 2016-2018 годах — на выборах депутатов Госдумы и президента.  Эксперты "Антимайдана" говорят о том, что "пилотными" для оранжистов являются Новосибирская, Калужская и Костромская область. Следующие цели — Татарстан, Урал, Кубань, Сибирь. В этих регионах либерасты по указке заокеанских хозяев  всеми силами пытаются разжечь сепаратизм.

 Думаете это не возможно? А вспомните, как  все начиналось в Киеве:  сначала на Майдане была относительно небольшая группа "профессиональных политиков", подготовленных на НАТОвских военных базах правосеков и студентов. Молодежь скакала с лагами ЕС, а укринские либерасты орали – не трогайте их ОНИЖЕДЕТИ.  Как  только студентам  надоело резвится на площади, была организована провокация  -   из охотничьих ружей были убиты двое протестующих: армянин и белорус — явно те, кого просто "не жалко".  С западной Украины  начали прибывать  толпы правосеков.  Последней каплей стала бойня на Институтской, которую спровоцировали снайперы, стрелявшие по обеим сторонам конфликта. А дальше  - переворот, гражданская война…

Для организации  оранжевой революции в России  достаточно нескольких десятков тысяч человек в столице (которых можно привести из регион), но только при одном условии  -  остальное большинство  граждан займет выжидающую позицию и не будет предпринимать никаких контрмер.

Оптимизм внушает тот факт, что сегодня огромный сегмент российского общества (если анализировать данные социсследований, от 25 до 50%) составляют активные патриоты-государственники, которые либо активно поддерживают действующую власть, либо, хоть и критикуют ее в чем-то, но настроены к ней лояльно.
Так что, патриотическая деятельность организации типа «Бойцовского  клуба» не может не радовать, лишь бы они не вышли из правого поля.

Народное ополчение России готовится к боям!

Народное ополчение России готовится к боям!

Народное ополчение России готовится к боям!

Народное ополчение России готовится к боям!

Народное ополчение России готовится к боям!

Народное ополчение России готовится к боям!
Народное ополчение России готовится к боям!



Использованы материалы : https://vk.com/rysskaja_vesna?w=wall-71441466_3219. http://politrussia.com

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Морпехи в Эфиопии. о. Дахлак Морпехи в Эфиопии. о. Дахлак Морпехи в Эфиопии. о. Дахлак Морпехи в Эфиопии. о. Дахлак Боевой корабль у берегов Эфиопии. г. Массауа. 1974 Боевой корабль у берегов Эфиопии. г. Массауа. 1974 Боевой корабль у берегов Эфиопии. г ...
Не знаю, с чем связано, но взрослые родственники настаивают на покупке серебряной ложечки в честь появления первого зубика. Где ее брать, эту ложку, и что ...
Как видите, у них все более менее в порядке, Аркадьич даже улыбается радостно, в присущей лишь ему одному обаятельнейшей манере. Всем привет передают огромный и спасибо за то, что не остались равнодушными и так сильно помогли и словом и делом отряду. В победе все уверены, как никогда. ...
Известно, что качество жидкости из крана зависит не только от источника, но ещё и от передатчика. Проще говоря - от водопровода. В Москве, как и в любом городе с древней историей, водопровод местами тоже немолод. Но мы не римляне, гордиться тем, что наш акведук "сработанный ещё рабами" (с) ...
Без комментариев ...