НАРОДНЫЙ ФРОНТ И ОППОЗИЦИЯ

топ 100 блогов Елена Орловская12.07.2011 Народный фронт Путина - это попытка увеличить рейтинг партии власти и пробудить в населении остатки оптимизма.
           Доброго времени всем моим друзья и читателям блога! На официальном сайте партии идёт обновление сайта, поэтому не удалось мне там открыть ссылку народного фронта. Любопытно, что обновление сайта будет идти до 1 сентября, ближе к выборам лучше пиарить, а так заранее можно и утомить своими идеями. Короче говоря сайт партии власти почему-то сейчас не в он-лайн, а в офф-лайн.
            Вероятно вы уже видели в своей местной прессе, как региональные отделения партии власти зазывают всех умных, активных и инициативных граждан вступать в этот фронт чуть ли не семьями. Об умных... Однажды одна шестёрка говорит мне про одну дуру битком набитую, но при должности:"Так ведь ей умные люди понадобятся!" Наша реальность. Кретины у власти, а умные должны творить их успешный бизнес... А не лучше ли бойкот этим дубарям?
             Так для чего зовут народ во фронт? Предложение очень заманчиво. Для того, чтоб эти граждане могли свои инициативы и полезные проекты реализовать на площадках ЕР. Ну, и как такое может выглядеть в самом деле? На деле это может выглядеть , как показуха былых времён и это ещё не всё. Думаю, перекроят едросы все эти инициативы под себя, а об авторском праве когда в нашей стране не забывали?
            Ну, а теперь о выборах с фронтом. Учитывая, что во фронт загоняют по месту работы, то голоса трудящихся будут щедро отданы всё той же партии, ведь работа сейчас дороже чести и совести.
            А теперь мой конёк - за что я люблю "Единую Россию?:)))) Да не люблю я её конечно, просто несколько слов об оппозиционерах, которые возможно никакие и не пиздиционеры. Всё познаётся в сравнении на данный момент. Партию "Единую Россию" мы по крайней мере можем завалить жалобами и они в ответ будут криво-косо, но нам помогать. А теперь представьте, что вместо приёмных ЕР по всей стране, например, приемные КПРФ как правящей партии. Ваши обращения обрастут демагогией в лучшем случае, а в худшем вам позвонит какой-нибудь представитель боевого братства и начнёт вас запугивать, лично сталкивалась. Если же это будут приёмные справедливой России, то ответа будете ждать до новой эры. Ну, а если это будут приёмные правого дела, то на ваше обращение вам будет выставлен судебный иск с парой-тройкой дорогостоящих адвокатов, готовых вас обвинить по всем статьям.
             Если вы думаете, что я это к тому, что голосовать надо за ЕР, то отнюдь. Зачем? Они сами за себя проголосуют и нам остаётся пожить в прекрасную эпоху застоя. Может потом на пустой ниве нашей демократии что-то оригинальное появится...

В ВАШУ ЭЛЕКТРОННУЮ ЗАПИСНУЮ КНИЖКУ:

          Помните,когда-то мы были счастливы, упаковавшись в настоящие американские джинсы? А можно ли купить Levis сейчас? Ну, прямо сейчас? Можно! Предложение для мужчин. джинсы мужские Не только джинсы, но и куртки, рубашки. Настоящая Америка!




Голосовать
Результаты опроса (139) Позвать друзей голосовать
Опрос с открытыми результатами. Дней до окончания голосования: 124.
НАРОДНЫЙ ФРОНТ И ОППОЗИЦИЯ Поместить опрос в свой блог


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
В эти каникулы наконец-то доехали до одной из старейших кирх области. Кирха Арнау (нем. Arnau) была построена в  1364 году недалеко от Кёнигсберга, и сейчас она хорошо видна с ...
Что стоит освободиться от диктатуры номенклатуры - как наше общество, наша Россия РВАНЁТ. Она рванула к разграблению самой же себя, к бегству людей из России по всему миру. И оказалось, что в гуще народной очень мало людей ценных как граждан, как профессионалов. И вот через 30 лет ...
...
Советская линия по производству крупнокалиберных САУ СУ-152 на Челябинском Кировском заводе. Раскрашенное фото 1943 ...
...