Народные дружины в Самаре
samara_ru — 02.02.2010
Мэрия в марте решила выпустить на улицы города Добровольные
народные дружины www.city.samara.ru/news/02.02.2010/30291/
которые будут сечь "Закон и порядок".Вопрос (ы)
- На каком основании стаи молодых людей с активной жизненной позицией будут патрулировать, ловить, разъяснять
- их полномочия.
- сколько денег выделено на этот проект и сколько будут платить ДНДшникам или как их там, кого брать будут.
- что делать, если вас остановил такой патруль для проверки документов\сумки и тд, отдаться на проверку, послать на х..., денег дать что бы отвалили.
- кто помнит прежние ДНД насколько эффективны подобные патрули были
Я понимаю, когда случилось преступление ДНД помогут задержать, это правильно, а когда у них деньги кончатся на сигареты и семки хачей с бомжами пойдут стричь или докапываться до обычных людей?
Помнится в далекой юности, когда я жил в Яме и дружил с ребятами из Запанского одно из развлечений было отловить такой патруль молодых патрулей\активистов и.... немного пощекотать им нервы. Должны же они знать преступность в лицо.
Правда бывало, что в патруль шли хорошо подготовленные дембеля и спортсмены, тогда исход встречи случался иной
Какие бывают подшипники: обзор шариковых, роликовых и игольчатых моделей
Трамп побеждает в борьбе вокруг шатдауна, поскольку общественное мнение
43 года как нам объявили о смерти дорогого Леонида Ильича.
Войска НАТО УЖЕ «Войска НАТО уже переброшены»
Вспоминая Александра Лаэртского
Старые добрые времена, когда шизофрению лечили “свежим воздухом”
Семейство крысок
И даже машины подобраны в тон!
Мозги и кровь брызжет. Наши парни стреляют. Плохо, что немцы все это снимают на

