рейтинг блогов

Народ разгромил магазины из-за 70% скидок

топ 100 блогов kirill_potapov23.01.2020 Народ разгромил магазины из-за 70% скидок

На что человек готов ради халявы? Чаще всего на все, не взирая на признаки морали. Народ в Ленинградской области разгромил магазины Spar из-за 70% скидок.

Как это бывает, сеть устроила распродажу по случаю закрытия. Хотели, вроде, как лучше, а получилось как всегда: тайфун из людей накрыл супермаркеты, не оставив в них живого места. Покупатели буквально смели продукты с полок.

Народ разгромил магазины из-за 70% скидок

"Едят прямо в магазине и бухают тоже, кто-то не церемонится и выносит набранное без оплаты", - пишут очевидцы. В магазинах настоящая помойка, а люди, словно бомжи, роются в сваленных на полу товарах. Также в соцсетях жалуются на очереди, в которых приходится стоять по несколько часов. Сотрудники магазина не могут справится с толпой.

Все магазины Spar и "7Я" в Санкт-Петербурге и Ленинградской области закрыли, потому что компания задолжала 500 сотрудникам более 10 миллионов рублей зарплаты.

"Довели народ!" - воскликнут некоторые. Но дело тут не в народе, не политиках, не в менталитете. Во многих странах периодически происходят такие случаи, к сожалению. Просто у человека изначально есть тяга получить что-то нужное "просто так" и желательно бесплатно. Ведь многие бы хотели ничего не делать и при этом хорошо зарабатывать.



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Не раз сталкивался в Интернете с убеждённостью многих любителей истории Великой отечественной войны, что Сталинград был удержан благодаря исключительно героическим действиям войск 62-й армии, солдаты которой сражались в городской черте чуть ли не одними винтовками, автоматами и противот ...
Вот люди, которые так картинно закатывают глаза, прижимают руки к груди и надрывно так, мечтательно говорят: "А во вторник уже веснааа..." вызывают у меня странные ощущения - они то ли метеорологи, то ли экстрасенсы, то ли лыжи не едут. Во вторник ...
Да и не только там, а вообще в космосе. Этим вопросом люди задаются достаточно давно, его в1956-м году озвучил герой Сергея Филиппова. С тех пор прошло почти 70 лет, но люди так и не могут прийти к единому мнению. ...
...
Колор правда красноватый ;[ ...