Наркотики косят бравых ополченцев ДНР круче ВСУ!

топ 100 блогов zloy_odessit23.10.2014
Из Донецка пришла весьма занятная информация. Сегодня скорая помощь приняла вызов от бравого ополчения, которые в основном состоял из матов и угроз, мол если не приедут в течении 5 минут по указываемому адресу, ул. Героев Сталинграда, то всех перестреляют! На место выехал экипаж Городской больницы №# (сами понимаете без номера ибо это люди) и, что же увидели медики, прибыв по указанному адресу?

Шесть бравых ополченцев в предсмертном состоянии, упоротые до нельзя и два их побратима, размахивающие автоматами и орущие на врачей, что бы спасали обдолбышей.

В итоге наколотых освободителей Донбасса отвезли в больницу, где спустя несколько часов в причине смерти указали - огнестрельное не совместимое с жизнью. А все почему? Потому, что герои новороссии отправились в ад от наркотика, а это как-то не по православному.

Если же капнуть поглубже, то не кого не удивишь, что сепаратисты употребляют наркотики и даже под кайфом идут в бой. Но, вот какое дело, этих укрыло от сравнительно небольшой дозы, причем без шансов. Между тем, сравнительно недавно проходила информация, что из России в Донецк пришла вместе с гумманитаркой разного калибра и партия наркотиков. И не исключено, что эта партия имеет прямое отношение к той самой дряни, от которой месяц назад в Сургуте отравилось более 150 нариков.

Кто сомневается, что заботливый Володя Путин решил своим бравым новороссийцам доставить свеженькие гостинца, тем более, что весь наркотраффик в РФ под его контролем? А то в РФ как-то уж больно сильно раструбили про отравления... а на Донбассе померли - и поделом.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Быстрый тортик без выпечки!     Делается все проще некуда! Что нам нужно: 1 банка концентрированного молока без сахара 1 банка сгущеного молока с сахаром 1 лимон песочное печенье несколько пачек или пару больших пакетов (я ...
Фотография в поддержку ношения внуков в ...
В апреле этого года в составе экспедиции STS-131 на Международную Космическую ...
Продолжается фееричная история с "выборами" , в которых я решил принять участие в качестве кандидата. Сегодня утром суд принял решение об удовлетворении иска координатора петербургского Фонда борьбы с коррупцией, Екатерины Рыжковой . Думаете, ИКМО Пороховые тут же кинулись исполня ...
Сомневалась, выкладывать ли этот эксперимент. Неделю я не могла придумать как снять блёклые сиреневые ирисы, отцветать уж стали. Кучу вариантов перепробовала, не шло. Вчера вечером обнаглела, использовала максимальный цветовой контраст. Почувствовав себя Алисой, поговорив сама с собой, ...