Наркополиция рулит!

По его словам, вечером в субботу, 2 ноября, во дворе дома N5 по улице Лизы Чайкиной в автомобиле были обнаружены в тяжелом состоянии двое сотрудников Госнаркоконтроля, сообщает портал Newsru.com
Наркополицейских госпитализировали в реанимационное отделение Боткинской больницы.
На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. В настоящее время СКР начал расследование обстоятельств случившегося. Напомним, в машине наркополицейских было найдено более 60 килограммов наркосодержащего вещества.
По информации Life News, полицейских в бессознательном состоянии нашли в автомобиле ВАЗ-2114, в которой находились 100-килограммовый мешок марихуаны, 100-килограммовый мешок гашиша и мешок с амфетаминами.
По версии телеканала НТВ, "кто-то из участников черного рынка по сбыту и распространению наркотиков решил публично отомстить наркополицейским, накачав их одурманивающими веществами до полусмерти".
Хотела бы я посмотреть как это происходило!
И вдогонку В Подмосковье задержан главарь банды наркоторговцев, оказавшийся сотрудником ФСО и наркоманом
Что я ничего не понимаю в этой жизни!
|
</> |