Наркоманы и Инвалиды.

топ 100 блогов tupenkaya_ya14.12.2010

В очередной раз ученые открыли очередной ген, который отвечает за блядство . Ой, простите! За полигамность. В этот раз говорят о генной мутации. Желающие могут ознакомиться в полным текстом здесь (спасибо френд Наркоманы и Инвалиды. [info]charsov  за ссылку)

 

Вкратце суть такова: ген ответственный за восприятие секса становится более чувствителен к гормону удовольствия -в итоге человек становится зависимым. Так что бабник не виноват в своих походах налево! Его подставили!!  Его к женским прелестям тянет сила, преодолеть которую он не в состоянии.  Ген сказал «Давай жрать удовольствие!» и мужчина, высунув язык и выпучив глаза, вприпрыжку поскакал за очередной порцией сексуального кайфа - как наркоман потащился за дозой. Другими словами, он идет на поводу своей слабости и разум его в процессе жизнедеятельности не участвует! Не он машинист своей жизни, а его инстинкты без присмотра беснуются в поезде, вытворяя все, что им угодно…

Как, должно быть,  благодарны блядуны американским ученым.  Теперь у них всегда есть оправдание – гены! Ведь это так удобно! Удобно снять с себя ответственность и переложить свою распущенность на природу.  Насколько далеко ушел такой человек от примата? И где  его воля, где разум, где сознание? Где его мужская сила? Где, в конце концов, ответственность за свои поступки?

А верные мужчины, согласно исследованием, - неполноценные, ибо в хромосомах неверных один из генов представлен в своем полном многообразии, а у верных отсутствует одна из его разновидностей.  Отсюда вся их верность!  Не из-за своих внутренних качеств и убеждений они верны своим партнершам, нет.  В верности мужчины виновен недостающий ген!

Как красиво приравняли верного семьянина к неполноценному! Раз ты верный в обществе блядунов, значит с тобой что-то не так. Значит у тебя гены не в порядке. Пошел бы ты, мужик, проверился...  Лекарства тебе разные поколят, девочек с плясками и минетами вызовут -либидо повышать. А то ж непорядок. Все блядуют, а ты жене верен! Инвалид, не иначе!

Интресно, мы когда-нибудь научимся брать ответственность за своим поступки, а не сваливать все на матушку-природу ??

 


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Снято в сентябре, в время того как ехал за рулём Победы ГазМ20 и только только пересёк Крымский мост. ...
Сотбис ...
 Громко расцелую того, кто скажет мне, что у него рядом с домом есть ресторан, ...
«....Это какое-то уродство - карлик с гитарой над головой. Я хотела бы поставить на Володиной могиле метеорит, который мне подарил геологический музей Советского Союза. И художник Давид Боровский сделал очень красивый макет с метеоритом, на котором написано «Высоцкий» и даты его жизни ...
В топ-10 мест для купания от Яндекса входит и пляж на Белопесоцком карьере. Кстати говоря, удобная штука, этот топ. Там можно узнать о ближайшем к вам месте для купания, или же о ...