Нарастить кровать.

топ 100 блогов malyshi12.04.2015 Прошу прощения у сообщников за несколько дурацкий вопрос, но что-то решения очевидные в голову не приходят.
Сын стал вставать в кровати и даже при максимально опушенном дне голова его при должном усилии конкретно так свешивается за бортик. Очень боюсь, что он оттуда чебурахнется в один прекрасный момент пока мы спим, т.к. он перестал возвещать о своём пробуждении и может тихо возится, ползать, любопытствовать и вставать/свешиваться. Сегодня снился жуткий кошмар как он спикировал голвой вниз, отскочил, еще раз ударился головой и затих. До сих пор не по себе от такого сна.
Дно опустить ниже невозможно. Что делать? Брутально прикрутить сверху доски? Но он будет их грызть, т.е. нужно какое-то погрызодопустимое и безвредное покрытие. Что это?
Или может бывают доп.бортики?
Вобщем помогите коллективным разумом, поделитесь опытом как вы решали такие дела.
Спасибо-пожалуйста очень-очень.

PS: я сразу раскладываю манеж и пересаживаю туда если нужно оставить сына одного, но ночью-то все спят и я боюсь пропустить мгновение.


АПД: Благодарю всех за конструктив, у кроватки таки нашлось 3-е дно. отвертстия под него были единичные, а не по два и располагались в другой плоскости.
Ура-ура!))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Контракт о поставках в Китай российского газа во время нынешнего визита в страну президента России Владимира Путина подписан не будет, сообщает газета The Financial Times со ссылкой на представителей PetroChina. "Мы не будем подписывать. На данный момент цена на импортируемый газ и цена ...
Петербургские лингвисты сварганили «Словарь чумы XXI века». РАН одобряет. К вопросу об этике в лингвистических исследованиях.  Мы без конца ругаем отечественную ...
Спешу и вас порадовать: Чтобы вставить себе в ЖЖ и поностальгировать вместе, либо жмем на эту кнопочку: Либо вставляем этот код: Ну, что скажете? ...
Оригинал взят у perfect_drugg в Я в восторге, оцените! ...
Смотреть это видео 41 серия сериала Школа Видеоролик был представлен сайтом ...