Напутствия сыну

топ 100 блогов man_woman30.05.2014 Всем привет. Я мать и хотела бы вырастить настоящего мужчину. С этой целью я набросала несколько советов сыну, покритикуйте, плз

1. Деньги. Научись их зарабатывать и накапливать. Любовь на них не купишь, но разрушить существующее чувство, если их нет, можно легко. Прогулка по грустному лесу в конце ноября должна закончиться теплым кафе с диванчиками, а то поклонницы уйдут к тому, кто сможет обогреть и накормить.

2. Если вы с поклонницей во время прогулки по грустному ноябрьскому лесу зашли в макдональдс поссать, на всякий случай предложи ей купить булочку. Она, может, голодная, но стесняется попросить покушать, т.к. ты живешь за счет старенькой мамы и она тебе дала денег только на автобус. А ещё девушки непостоянные. Сейчас они не хотят кушать, а через две минуты захотят. Просто купи еды и угощай при необходимости.

3. В грустном ноябрьском лесу не рассказывай анекдотов про глупых миллионеров, особенно, если у тебя нет денег даже на кофе в пластиковом стаканчике. Даже пояснять не буду, просто представь: тебе замерзшему и уставшему, начинают рассказывать: "а вот один глупый миллионер сидел в своей роскошной вилле на берегу моря..."

4. Если вы собираетесь на прогулку, потом на концерт, а потом на мега-тусу, не покупай веник. Он будет никакущий, когда доберется до вазы, а может вообще потеряться. То же касается медведей в человеческий рост и прочих объектов, трудных для транспортировки.

5. Никогда не тырь зубочистки в кафе, салфетки, рулон туалетной бумаги и прочие условно бесплатные вещи. Если в фойе гостиницы или в банке стоит мисочка с конфетками, не набивай ими все карманы и не сжирай сразу двадцать штук. Так же, увольняясь с работы, не прихватывай пачку бумаги, коробочку со скрепками, занавески, стул. Если случилось, не хвастайся этим, особенно перед девушками.

6. Если тебя позвали в гости, где есть ребенок, купи подарок ребенку, поверь, для его матери это будет намного радостнее, чем веник. Хотя нет, купи цветок в горшке или орхидею в коробке, в общем, что-то такое, что не требует экстренного поиска вазы, подстригания стеблей и развязывания бантиков на упаковке. У молодой мамы и без этого дел хватает, пусть лучше пять минут отдохнет, пока ребенок изучает подарок. Только упаси боже, не дари мягких игрушек, там их и так до херища, оставь для поклонниц.

7. Некоторые взрослые девушки будут очень рады получить от тебя плюшевого мимимишку Тедди. Правда, прежде чем подарить ведмедя в человеческий рост, уточни размеры ее жилища. Если она делит однушку с родителями, бабушкой и двумя братьями-дембелями, то такой подарок будет немного не в тему.

8. Если есть та, в которую ты безответно влюблен, совершаешь ради нее глупые подвиги и ночуешь у нее в подъезде, то не заводи других отношений, сначала разберись с Той Самой. Или постарайся смириться, или ночуй в подъезде дальше. Но не заставляй страдать других женщин, которые ни в чем не виноваты. Не вступай с ними в интимные связи, чтобы скрасить ожидание, пока Она изволит до тебя снизойти. Лучше сочиняй стишки в ее честь, пиши ее портреты или купи ей сто пятнадцатого мимимишку Тедди. Всяко полезнее, чем срать людям в душу и давать повод для напрасных надежд.

9. Потусуйся с дядьками, которые прошли через безотвеную любовь, ночевку в подъезде и глупые подвиги. Посмотри, никто не умер, все радуются.

10. Будь благороден. Не делай масленые глазки при виде сожительницы твоего друга. Не давай ей, даже если она пристает к тебе. Пытается изнасиловать - сопротивляйся до последнего. Так же, подвыпив, не домогайся до девушки, если она говорит "нет". Конечно, это может быть завуалированное "да", но лучше выясни это, когда протрезвеешь.

11. Сюсюкай в меру. Смс типа "спокойной ночи, малыш" не должны приходить ей каждый вечер по пять штук. То же касается и сообщений в сети, наподобие "я узнал, что из рая сбежал самый красивый ангел, но я тебя не выдал". Не засирай ими всю стену. Не выражайся сленгом "тЬмаФФки тиБя ф нОсег". Оставь его маленьким девочкам. Если уж так хочется, то переписка среди дня в стиле "я тя лю" "а я тя больФФе" не должна длиться бесконечно. Ограничься двумя-тремя фразами.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:37

https://bit.ly/2XeDSF7
Автоматический заработок от 90.000 рублей в месяц
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Никита Ефимович Шкловский-Корди (род. 1952) - внук Виктора Шкловского, сын Ефима Либермана и Варвары Шкловской-Корди. Кандидат биологических наук. С 1987 г. неотступно работал с академиком РАН Андреем Воробьевым – создателем Гематологического научного центра РАМН. Автор 200 научных ...
Преамбула. Вообще меня удивило на 9 Мая количество указывающих, как мне жить, как праздновать, и упорно пытающихся приписать то к одной, то к другой стороне. Парни. Ребята. Мужики. В английском языке есть отличное слово - foretime (прошлое, былые дни, старые времена). Так вот, на мой ...
Сильно помятый и небритый Штирлиц шёл по коридору Гестапо в женском мундире и громко напевал «Катюшу». Навстречу ему вышёл Борман: — Ага! Попался!!! — радостно завопил Борман. — Никак нет, ...
Звонок вызова прозвучал как всегда не вовремя. Рука дернулась, тончайшая шелковая нить выскользнула из игольного ушка, а сама иголка с едва различимым звяком укатилась куда-то на пол. Черт с ней, завывающей сиреной. "Едва различимый звяк" хорош, но еще лучше звонок вызова, который, ...
В Манеже сейчас проходит выставка, называется "Аллея славы Москвича". Имеется в виду автомобиль "Москвич". Представлены любопытные экземпляры, например, модели 1970-х годов, которые не пошли в серийное производство, Москвич-внедорожник и другие разработки. На заглавной фотографии ...