Напряженный график: инстаграм-звезда рассказывает, что на самом деле ей не так

топ 100 блогов b_picture15.02.2019 Пиа Мюленбек — модель, дизайнер, писатель и авторитетный общественный деятель. В инстаграме у девушки более 1,4 миллиона подписчиков благодаря ее идиллическим снимкам. Но недавно Пиа рассказала о своем напряженном графике. Оказывается, огромное количество времени у нее уходит на организацию своего бизнеса, а спит она всего по 5 часов в день.

Напряженный график: инстаграм-звезда рассказывает, что на самом деле ей не так instagram-970-head-2





На первый взгляд может показаться, что большую часть времени Пиа проводит, валяясь на пляжах, попивая коктейли и участвуя в светских мероприятиях. Но на самом деле в жизни этого 24-летнего предпринимателя из Сиднея гораздо больше скучной рутины, чем в ее инстаграме.



«Люди видят фотографии в моем инстаграме и думают, что я постоянно валяюсь на пляже. В действительности это не так. У меня очень много работы», — рассказала Пиа.




«Я уделяю много внимания организационным вопросам, я постоянно занята. Чтобы заставить бизнес работать, нужно тратить на него много времени».






Пиа спит по 4-5 часов в день. Каждое утро она занимается йогой или пилатесом. Потом гуляет с собакой по 8 километров, прежде чем отправиться на кардиотренировку.




«В моей жизни никогда не было двух одинаковых дней. Когда работаешь много времени, сложно справляться с рутиной. Я стараюсь сохранять в своей жизни некоторые полезные привычки: например, не жалею времени на заботу о своем здоровье», — говорит Пиа.




«Подумать только: всего чуть более года назад я хотела начать карьеру юриста. С момента окончания университета многое изменилось: я создала свою марку спортивной одежды SLINKII и начала публиковать свои фотографии в социальных сетях», — рассказала Пиа.




«Постепенно мой аккаунт в социальных сетях стал набирать популярность, и через какое-то время (хорошо, спустя год) у меня было уже больше миллиона подписчиков».




У Пиа есть и канал на YouTube. В течение ближайшего года она планирует регулярно публиковать там видеоролики о своей повседневной жизни.




Смотрите также: Перестаньте завидовать инстадивам: дизайнер бикини показала, как девушки ретушируют неидеальные тела

Источник: dailymail.co.uk

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я вот всегда почему-то думал, что стоять на подиуме обливаясь шампанским, эт невъебенно ахуительно. А на самом деле... Но один хуй, дно ебаное. Вместо удержания второй позиции, начал на рогах атаковать лидера. В один из моментов я, по его признанию, даж напугал его до усрачки. Но п ...
К истории про пыль Если вы путешествовали по странам Скандинавии или по США, вы могли обратить внимание, что большие амбары преимущественно красят в красный цвет. Есть даже такой вопрос, популярный в местных интеллектуальных шоу – почему именно в красный. Ответ прост – потому, что кр ...
как мне нравится этот магазин! готова там скупить все. делала в 2012 году несколько заказов. посмакую. может еще кто отпишется здесь о своих покупках в келтике. качество вещей изумительное! по стилю мне очень подходит. вещи, конечно, не дешевые. но ...
... моя страшная встреча с ведущими канала кровавого Порошенко. Мы постоянно зигуем, молимся на портрет Бандеры и плюем на чучело Путина! Для зарубежного читателя - канал президентский. Эфир - прямой. ...
Нападавшие снимали «акцию» на камеру, чтобы отчитаться перед заказчиками. «Сегодня ночью сожгли мой дом в Днепропетровске. Приехали на двух автобусах вооруженные люди в два часа ночи и забросали дом коктейлями Молотова. Нападающие чувствовали себя уверенно. То, как сжигали, — сни ...