напоследок

13.09.2015
Сведения об этом поступают от самих фермеров из Шахтерского, Новоазовского, Тельмановского, Амвросиевского районов Донецкой области, сообщает donpress.com.
Так, в Тельмановском районе Донецкой области техника, заехавшая из России, вывезла убранный урожай подсолнечника. Как известно, подсолнечник — очень распространенная и урожайная в Донецкой области сельскохозяйственная культура. В других оккупированных районах урожай вывозится в Россию по железной дороге.
Есть различные способы грабежа фермерских хозяйств, один из которых — закупка по откровенно заниженным ценам, фактически, за бесценок. Обещанные ГСМ и запчасти так и не были предоставлены. Развал сельского хозяйства на оккупированной территории (животноводства уже фактически нет) перекликается с вывозом на территорию России оборудования крупных заводов и современных цехов, принадлежавших небольшим частным компаниям.
http://donbass.ua/news/region/2015/09/13/rossijane-grabjat-donbass-vyvozjat-na-svoju-territoriju-urozhai-vyraschennyi-fermerami-okkupirovannogo-chasti-regiona.html
"мочить русских пендосов!"
12-9-2015
http://pan-andriy.livejournal.com/1462106.html
|
</> |