Напомни США и НАТО о запрете вмешательства во внутренние дела любой страны

топ 100 блогов roissiavperde01.03.2011 США и НАТО готовятся к военному вмешательству в конфликт Ливии.

Правящий режим Россиянии, как верный холоп вашингтонского обкома, подтявкивает пиндосам.

Особенно умиляет лицемерие Кремля:Источник в Кремле подчеркнул, что "применение военной силы в отношении своего народа неприемлемо". Напомнить, сколько раз правящий режим Эрэфии применял силу против народа? Кстати, боевики на Северном Кавказе - в большинстве своем - граждане России. Неужто правящий режим прекратит воевать с ними? Ведь применение военной силы против народа НЕПРИЕМЛЕМО.

Впрочем, это всё лирика, глянем вот в этот документ:

Декларация о принципах международного права, касающихся дружественных отношений и сотрудничества между государствами в соответствии с Уставом Организации Объединенных Наций от 24 октября 1970 г.
...
Каждое государство в своих международных отношениях обязано воздерживаться от угрозы силой или ее применения как против территориальной неприкосновенности или политической независимости любого государства, так и каким-либо другим образом, не совместимым с целями Организации Объединенных Наций. Такая угроза силой или ее применение являются нарушением международного права и Устава Организации Объединенных Наций; они никогда не должны применяться в качестве средств урегулирования международных вопросов.
...
Каждое государство обязано воздерживаться от организации или поощрения организации иррегулярных сил или вооруженных банд, в том числе наемников, для вторжения на территорию другого государства.
Каждое государство обязано воздерживаться от организации, подстрекательства, оказания помощи или участия в актах гражданской войны или террористических актах в другом государстве или от потворствования организационной деятельности в пределах собственной территории, направленной на совершение таких актов, в том случае, когда акты, упоминаемые в настоящем абзаце, связаны с угрозой силой или ее применением.


Чесслово, пиндосы ради мирового господства идут на всё: вспомните Югославию и Ирак - тогда вашингтонский обком сфабриковал улики и развязал агрессию. Вот и сейчас.
View Poll: Поддерживаешь ли ты вмешательство США и НАТО во внутренние дела Ливии?


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
      В начале 1930-х годов на одной из медицинских конференций женщина-психиатр рассказывала собравшимся коллегам о необычном пациенте. К истории его навязчивых идей и страхов, подступающего и прячущегося до поры безумия, к живописным ...
Я прочитал замечательную цитату у lev : Here’s what I think is going on: The refugees are acting as they are, not because they see themselves as charity cases, but because they see themselves as conquerors. They know perfectly well that one doesn’t defecate in a pool in which pe ...
В Москве есть район Зюзино. У жителей района Зюзино есть в ЖЖ сообщество zuzino_msk . Там всякие зюзинские новости, много фотографий. День ото дня все краше и краше московское Зюзино. Вот вам, пожалуйста, дом 17/1 по Нахимовскому проспекту. Красиво же! А что там в правом нижнем ...
На новых космических рубежах. В преддверии Вселенной. Специальный номер, полностью посвящённый полёту на Луну корабля «Аполлон-11». Журнал «Америка» № 162, апрель 1970. Внимание, под катом 39 изображений общим объёмом 122 мегабайта. ...
...