рейтинг блогов

Написанному верить (c)

топ 100 блогов ibigdan01.10.2019 Теги: Зеленский То, что рассказывал Зеленский на брифинге, никак не совпадает с тем, что реально подписали сегодня в Минске:

Написанному верить (c)

Здесь нет ничего из обещанного Зеленским: нет вывода российско-террористических войск, нет возврата границы под контроль ВСУ, есть только наблюдение ОБСЕ. Речь о той самой миссии ОБСЕ, которая никак не может понять, кто стрелял, которую неоднократно уличали в заангажированности Россией, и чьих представителей ловили совсместных посиделках в ресторанах с террористами?..

Здесь есть отcылка к "выборам по украинскому законодательству", соответствие которому будет проверять кто?.. Если на этих территориях не будет украинской власти, то как проконтролировать соответствие? Ничего не сказано в этом документе.

Здесь есть отcылка к закону об особом статусе, который надо принимать заново (старый истекает в конце года) и Зеленский обещает "широкое обсуждение", но мы-то знаем, что Рада сейчас в режиме "бешеного принтера" и ложила она болт на обсуждения, к примеру принимают законы о тех же ФОПах, не обсудив их с ФОПами. Что примет человек, которому на днях президент США сказал "решите эту проблему вдвоём с Путиным"?..

И здесь и в выступлении Зеленского есть отсылка к встрече в Нормандском формате, где и будут более конкретно проговорены и подписаны ключевые моменты - но мы же знаем, насколько успешна наша Моника на международных встречах.

Зеленский предлагает верить ему на слово, что всё будет хорошо.

Я не верю Зеленскому, я верю написанному.

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Зеленский заявил о подготовке нового закона об особом статусе Донбасса  РБК
  2. Зеленский: "формулу Штайнмайера" предстоит включить в закон об особом статусе Донбасса  ТАСС
  3. Зеленский: «формула Штайнмайера» будет закреплена в новом украинском законе  Коммерсантъ
  4. Зеленский срочно созывает брифинг. Смотрите онлайн  Последние новости в мире
  5. Брифинг Зеленского по формуле Штайнмайера: полное видео  Liga.net
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
  1. Зеленский открестился от встречи с адвокатом Трампа  Lenta.ru
  2. Зеленский заявил, что на него невозможно влиять  Газета.Ru
  3. Зеленский опроверг сообщения о своих беседах с адвокатом Трампа  РБК
  4. Зеленский выступил против публикации украинской версии разговора с Трампом  Meduza
  5. Зеленский заявил, что общался с Трампом по телефону на украинском языке  Интерфакс-Украина
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
Зеленский поделился с Томом Крузом опытом съемок в кино  РБК
Архив записей в блогах:
Солнце сегодня на закате было желтое-желтое! И даже воздух вокруг пожелтел Доброго вечера ...
  Тот самый крем из ...
О докладе Хрущёва на ХХ съезде КПСС. …некоторое время назад мне пришло в голову перечитать «закрытый доклад» Хрущева после довольно долгого перерыва. Читая, я обратил внимание на множество несуразностей в этом докладе. Что-то очень похожее отметил и Дж. Арч Гетти в своем ...
У знакомой дамы интересное хобби – с периодичностью раз в пять-шесть лет она выходит замуж. Давеча взахлёб рассказывала мне о свежеприобретённом муже. Таких мужчин один на миллион! с жаром говорила дама, у него даже взгляд как у кочета! После неловкой паузы и осторожных наводящих ...
Ниже приведена статья из Би-би-си. Все бы хорошо, но причины поведения не раскрыты. И я понимаю, почему: все люди - сестры... или братья. Безудержная толерантность, призванная обслуживать существующий общественно-экономический уклад. Ныне, на закате данного уклада, мы начинаем ощущать ее ...
  • 3D_DM : RT @hu_popa: В тот день, когда президент Зеленский объявил о капитуляции Украины в Донбассе, российские оккупанты продолжили наступление на…

  • Renovatio_UA : RT @sir_T_Lawrence: Зеленский сказал: в "тюрьме в ДНР". Какой на хер ДНР? ті охуел, тварь?

  • dn__info : "Зрада Штайнмайера". Зеленский разблокировал "Минск" - #89 Политика с Печенкиным https://t.co/4cbh45MAQ0 @KlymenkoTime

  • Light1065S : RT @TheSonOfAMiner: Все! 5 лет надежд миллионов украинцев, Зеленский пустил по ветру. Тысячи украинцев умерли ради легализации захаровцев,…

  • Light1065S : RT @ligovs: Все! 5 лет надежд миллионов украинцев, Зеленский пустил по ветру. Тысячи украинцев умерли ради легализации захаровцев, возобнов…

  • _____tshp_____ : RT @Brave_spirit_IV: Запад сохранил хуйлу лицо и себе.., устроив скандалы с нашим убожеством по фамилии Зеленский. Итог: все крассавцы и вы…

  • OttoHammond : "Формула Штайнмайера" - это не один документ, а письма от участников ТКГ, - Сайдик #Україна #Рада #Зеленский https://t.co/aKvkqCWiUh

  • ermolenkotatyan : RT @Mukhin_Alexey: Самое интересное это то, что теперь Зеленский находится под ударом своих свобственных нациков. Следите за руками и не да…

  • VadiaRotor : RT @dw_russian: "Вы красивый, прямо как в кино". Зеленский встретился с Томом Крузом. И вот как это было https://t.co/tWtvpNJQjY

  • ua_ridna_vilna : RT @sawwakurolesow: Зеленский утверждал, что тайных договорняков не будет, а сам втихаря подписал фактический акт капитуляции перед рашкой…

  • lidiya1407 : RT @aleevaE: Не скабеева сливной бачок, зеленский слил всю нацию тихо не журча в УНИТАЗ https://t.co/VeUoGlJNWe

  • zostpost : RT @fjfghfg: Зеленский под Киевом на учениях МВД. Аваков последняя надежда... Сел министр МВД в "Спартан", посадил рядом президента страны…

  • Light1065S : RT @nikolaev19631: «Катастрофа для Украины. Президент Зеленский согласился на «Формулу Штайнмайера», согласно которой защитники Украины уйд…