Напарник убитого полицейского Михаила Гадеева рассказал... (видео)

топ 100 блогов oper_197402.01.2020 Вот у нас проще было, идем по цыганграду (пригороды города) в штатском, видим подозрительного человека который подходит под ориентировку, подлетаю - как дал ему в челюсть, тот упал, а из рукава револьвер вывалился. Наркоту нашли, револьвер изъяли, а он "заехал на кичу", на долго. Все живы, все довольны.

В УМВД по Саратову опубликовали видеоролик, посвященный памяти убитого полицейского Михаила Гадеева. В видео показаны кадры с нагрудного видеорегистратора, который заснял момент общения правоохранителей с подозреваемыми в покушении на сбыт наркотиков.



«Работа у нас такая, мы вас проверили и всё», — говорит на записи Гадеев, обращаясь к одному из мужчин. Вскоре после этого раздался выстрел, который смертельно ранил сотрудника полиции.

Напарник погибшего Николай Ведель рассказал об обстоятельствах произошедшего: «Мы остановили, начали проверять их, они данные дали. Одного из них я досмотрел — ничего не было. Второго начал досматривать. Он куртку расстегнул, я проверил. Начал с левой руки досматривать, в руке у него была зажата перчатка. Я нащупал шарик. Говорю: „Миша, там наркотики скорее всего“. Зажал его за руку. Миша взял вторую руку. Он начал вырываться. После этого был выстрел и всё».




Сотрудники УМВД уточнили, что буквально через несколько минут на помощь приехали другие наряды полиции, а «скорая помощь» забрала раненого в больницу, где позже он скончался.

Напомним, трагедия произошла 21 декабря. По подозрению в убийстве сотрудника правоохранительных органов задержан Роман Бичев. Помимо этого, Бичева и его приятеля подозревают в покушении на сбыт наркотиков в крупном размере. Сейчас мужчины находятся в СИЗО. Ранее об обстоятельствах произошедшего подробно рассказывал следователь по особо важным делам Александр Кулишов.

В Саратове на остановках появились баннеры, посвященные памяти убитого сотрудника полиции Михаила Гадеева. Также полицейские планируют разместить на служебных автомобилях аналогичные стикеры.


Напарник убитого полицейского Михаила Гадеева рассказал... (видео)


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
От автора про миллиард деревьев в продажу выходит новый блокбастер про миллионы смартфонов. "А весной запускаем новую обширную государственную программу. Все вакцинированные украинцы старше 60 лет получат бесплатный, качественный, современный смартфон и льготный тариф". "Мы думали, как ...
Шри-Ланка стала уже (а может ещё) 74-ой страной в моем "послужном списке", но оказалась очень и очень интересной. В этом путешествии некоторые вещи я попробовал первый раз, например впервые на маленьком "А320" совершал длинный перелет. "SriLankan Airlines" используют на плече до Москвы ...
Поезд прибывает на станцию «Пионерская» 1965 год. ...
Друзья, наконец-то стартовала премия "Прометей-2013". Можете подавать заявки на сайте Там вся информация есть!Всем удачи! ...
Купив асьміногів, чи то кальмарів. Ну, кароч, такі порожнисто-трубчасті штуки, різінові на дотик, схожі на кусок галоші. Розморозив, помив - ваняють морем і сільодкою. І шо тепер з ними дєлать? UPD: Всьо, знайшов, атлічний ріцепт: "Кстати, всю жизнь ...