Наложили санкции. Но есть нюанс...


Зеленский ввел санкции против Арестовича. Ну как тут не вспомнить не буду пальцем показывать кого с его цитатой "Шура, я так хохотал"?
Причём, санкции вроде как вводятся в отношении граждан других государств. Но хахлам пофиг! Ввести ограничения постановил Совет нацбезопасности и обороны (СНБО), глава государства подтвердил это решение. Указ опубликован на сайте президента.
Санкции введены на десять лет, в соответствии с ними активы будут заблокированы, доступ к страницам Арестовича в соцсетях будет ограничен, ему также запретят распространять информацию на территории Украины.
А что случилось? Арестович ушёл с должности советника главы офиса пана атамана аж в 2023 году и сразу встал "в позицию оппозиции". И ничего ... и ничего ... и ничего(это э-эхо).
Походу, вна б/уКраинушке близятся выборы, и пошла зачистка оппонентов нелегитимного. Продолжаем наблюдение.
|
</> |