Налоговый рай
m_yu_sokolov — 07.02.2016
"Министерство финансов предлагает ввести акцизы на «вредные»
продукты со второго полугодия 2016 года. Об этом министр финансов
РФ Антон Силуанов сообщил в субботу журналистам в кулуарах съезда
партии «Единая Россия»".http://www.rbc.ru/rbcfreenews/56b5b7199a79476cbda06f69
И это уже было:
Зиновьев, захватив горстью бороду, проговорил:
— Наложить бы еще какую подать на посады и слободы... Ну, хошь бы на соль...
Князь Волконский, острый умом старец, ответствовал:
— На лапти еще налогу нет...
В рамках укрепления национальных начал А. Г. Силуанов может ввести налог на лабутены.
|
|
</> |
Емкости с мешалками: виды и подбор для производства 
