Налоги

топ 100 блогов mihailobrodskiy18.10.2010 Господа, в налоговом кодексе мы боремся лишь с теми, кто занимается оптимизацией через единый налог.

К самозанятым - вопросов нет.

Но каждый человек, который занимается бизнесом, должен платить налоги и сборы, иначе не будет с чего выплачивать зарплаты и пенсии.

Из-за того, что в стране не хватает денег, мы вынуждены обращаться в МВФ. А они требуют повышения пенсионного возраста, сокращения льгот.

Так что выбор у нас небольшой - либо просить предпринимателей платить налоги (как это, собственно, происходит во всем мире), либо опять одалживать средства у МВФ.

Вам какой вариант по душе?

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Здравствуйте уважаемые. Приятного времени ...
Меган Фокс и Machine Gun Kelly в пятницу на улицах Студио-Сити. ...
Русское издание журнала Esquire в апрельском номере напечатало интервью Андрея ...
Очень сильно бомбят Донецк. Так будет всегда? НЕ, интересно, сколько лет еще Донбасс будут заливать кровью??? Чем дольше идет..., тем сильнее нас бомбят! Не сходятся концы с концами. Это так задумано? А еще бесит, показывают разбитые в хлам дома и пишут - пострадавших нет. Разрушена ...
«революция лишь тогда чего-нибудь стоит, если она умеет защищаться» (В.И.Ленин). «революция беззащитна, если она не откажется от табуирования секса» (Nick of Fog). «глупость – самая дорогая веешь в мире, за нее дороже всего расплачиваются» (NN). Много сказано об Октябрьской революции в ...