рейтинг блогов

НАКРЫЛО РЫЖЕГО ЭХОМ ВОЙНЫ

топ 100 блогов kuku-201725.03.2017 Картинка для привлечения внимания.

Пишет очень честная и никогда неврущая, одна виртуально знакомая устрица тетенька.

А вот, что она писала совсем недалече:

"А если человек мне очень близок по духу, то какая разница - ну, есть проблемы, так и я не застрахована на вечную жизнь с идеальным самочувствием. Вот сейчас расхлебываем последствия войны, например.


НАКРЫЛО РЫЖЕГО ЭХОМ ВОЙНЫ 2934685_900

Накрыло Рыжего...

Звоню (он на работу поехал), поднимает трубку и еле говорит.
- Что с тобой?
- Упал в обморок, на улице, скорую вызвали, вот - жду...

Вот задница рыжая! И не позвонил мне!!! Я на такси и к нему. Оказывается, потемнело в глазах, хотел дойти до остановки, сесть - и не успел, свалился раньше. Голову разбил о тратуар, крови было.... Брррр.

Прохожие молодцы - старались в чувства привести, водой поливали, вызвали неотложку. Самое ужасное, что без сознания он был СОРОК МИНУТ.

Врачи говорят - хз какие последствия контузий, делайте обследования мозга. Вот, приехали в МЕДЭКСПЕРТ, переоделся в одноразовую рубашку, сидит, ржет над собой. ))))"

Прошло совсем немного времени и вот, что мы читаем:

"Молодость Артема прошла, считай, в махровых 90-х, только в украинской провинции и в двухтысячные. Я его первые месяцы пребывания в России реально переучивала жить, объясняя, что тут уже цивилизация и правит ЗАКОН, а не как там - беспредел. Да уж, психология у него была еще та - нападут, ограбят, кругом враги. Что у нас "не так" слушал, но всерьез не воспринимал.

На Украине его, крепкого парня, несколько раз грабила местная гопота, пробив голову и сломав ключицу. Переломный момент наступил, когда он этим летом потерял сознание на улице, а прохожие полили водой, вызвали скорую, позвонили мне. Он сказал: "У нас я бы очнулся в одних трусах".

Так что видел он всякое, рассказывал многое, кое в чем и сам участвовал, поэтому мне было очень интересно услышать его мнение по поводу этого видео".

--------------------------------------------------------------------------------------------------

Ну, вот, как-то так.
Тетенька, которая НЕ читает Кукушатник, скажи, пожалуйста: "Как часто тебя посещает амнезия и кого чем накрыло и за что?"

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Под катом джинсы, брюки Max Mara, Claudie Pierlot, Won Hundred, Topshop и др. Размеры XS - L. 1. Pull&Bear . Маркированы евр. 32. Рос. 40-42 (XS). Хлопок. Не тянутся. Посадка на талии, зауженные книзу. Состояние отличное во всем, только этикетка сзади немного потрескалась. ...
Фото телеграмм-канал "Гуренко тут". ПОДПИШИСЬ!!! Ну вот, отличные новости подъехали. Кажется, наши «великие умы» придумали таки ответные санкции, такие хорошие, с говнецом, как ...
В санскрите "mās" – месяц, луна и "mās" – мясо. В болгарском языке эти названия произносятся как месец и месо, в словенском - mе̣̑sес и mеsо̣̑ , в польском - miesiąc и mięso. Исходя из этого, можно предположить сакральную связь между словами «месяц» и «мясо», потому что оба слова, ...
побежали и мы на зимний конкурс, тем более что у нас - СНЕГ! мне больше нравится фотка под катом, но на ней у Виктора Антоновича слишком альтер эго выпирает)) лица не видать, посему она просто поржать и порадоваться ярким красочкам)) ...
Хочет вернутся, видать денег нет и соскучился по российским гонорарам. Этот укроп-Горбунов ещё в 2013—2014 годах снимался в российском сериале «Ленинград 46» и был известен в России по многим работам в сериалах («Графиня де Монсоро», «День рождения Буржуя», «Марш Турецкого», ...