накопилось

топ 100 блогов mi3ch27.07.2010 накопилось 1

Каждый год, начиная с 1931, на выпускном экзамене в японской военно-морской академии всем студентам задавали один и тот же вопрос: "Как вы проведете внезапное нападение на Перл-Харбор?"



накопилось 1

Вы будете вечно существовать во Вселенной. В той или иной форме
/Судзуки/

накопилось 1

Жизнь похожа на 10-скоростной велосипед. Большинство передач мы никогда не используем
/Чарльз Шульц/

накопилось 1

Вчера это был пепел. Завтра он вновь станет деревом
Просто сегодня этот огонь горит чуть ярче

накопилось 1

Чтобы рисовать, вы должны закрыть глаза и начать петь
/Пабло Пикассо/

накопилось 1

Вопрос: Когда человек возрождается после смерти? Это происходит сразу или спустя какое-то время?

Рамана Махарши: Вы не знаете, что с вами было до вашего рождения, но хотите узнать, что будет после смерти.
Знаете ли вы, кто вы сейчас?

накопилось 1

Свобода воли заключается в возможности делать с удовольствием то, что я должен делать.
/Карл Юнг/

накопилось 1

Когда вы забудете про все ваши дуалистические идеи, все на свете может быть вашем учителем

/Судзуки/

накопилось 1

До того, как к нам пришли наши белые братья и цивилизовали нас - у нас не было тюрем. Поэтому мы не были преступниками. Не бывает преступников без лишения свободы.
У нас не было замков и ключей, поэтому мы не были ворами
Если у человека не было лошади или одеяла - кто-то отдавал ему свое
Мы были слишком дикими, чтобы придавать большое значение личным вещам. Мы хотели иметь вещи только для того, чтобы можно было поделиться ими.
У нас не было денег и мы не знали, сколько стоит каждый человек
У нас не было свода законов, адвокатов и политиков, поэтому мы не умели обманывать.
Мы действительно находились в ужасном состоянии и я даже не понимаю, как мы обходились без всех тех замечательных вещей, которые принесла нам цивилизация
/Джон Хромой Олень/

накопилось 1

В Древнем Китае некоторые императоры поручали пытки детям. Детям, которые не ведают категорий добра и зла. Более того, в силу, так сказать, ангельской своей природы просто не понимают, что такое жестокость.
Говорят не было издевательств изощреннее, чем те, что совершали дети.
"Черная обезьяна" /Захар Прилепин/

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Десятки женщин выступили на суде над бывшим врачом сборной США по спортивной гимнастике. В том числе две олимпийские чемпионки. Бывший врач сборной США по спортивной гимнастике Ларри Нассар, приговоренный к 60 годам тюрьмы за детскую порнографию, признал вину в сексуальном насилии над ...
На самом деле просто учли уроки ,которые им преподнесла в прошлом году ... ...
Мне ни выпить, ни напиться: Я иду голосовать. За столом краса-девица. Улыбается, как тать. Смотрит чуть ли не влюблено, А из глаз ее – экстаз: «Голосуйте электронно Тута, здеся и сейчас». Я бы взял ее за ляжку, Но терплю и не шучу. Подавай, кричу, бумажку, Без бумажки не хочу. Два часа ...
Бывает же такое. Супружнеца моя вот верит в инопланетян. Причём не в абстрактных анунаков где-то в Египте золото пиздящих, а что они у ней на конюшню сено по ночам пиздят, прилетая в летающих блюдцах. Причём она их за этим занятием ловила, а одному инопланетянину даже успела по еблу ...
Толик npubop  вчера выкладывал о том, как проходит красота . И я вот о чем думаю. Обидно. Женщина красотка десять лет, а потом уже ни на что не годится. А мужчинам года только на пользу. Вот к примеру мой директор. Было: Стало: Не могу без ...