Наконец-то
e_chircov — 05.12.2023
...наконец 
Что хорошо.
Градусов пока немного, что-то около пяти с минусом, что тоже хорошо.
Правда, через пару дней обещают примерно тридцать пять с тем же минусом, что уже не очень хорошо, но уж как есть.
Ну, с зимушкой-зимой нас всех! Пора закупать мандарины.
Правда, они всё равно до НГ не долежат, ещё раза три докупать придётся, но тут тоже уж как есть.
|
|
</> |
Корпоративные подарки с логотипом для клиентов и мероприятий 
