Наконец-то

топ 100 блогов 19_lovely_8725.11.2020 Этот вторник закончился!
Денёк выдался ещё тот.
Для начала нас дважды пытались прокатить на лохотроне.
Первый раз собственно меня.
Позвонил с мобильного номера чудак на букву М. Пытал, точно ли я перевела 4 тыщи какому-то мужику. А на меня смех напал. Потролила его немножко. Скучно же живу, надо и развлекаться) Потом мне это дело надоело. И чтоб отстал аферюга сказала ему: - Чтоб кому-то положить на счёт 4 тыщи, нужно шоб кто-то положил их мне!
После этого стала я дяде неинтересна совсем. Позвонила после в Сбер. Спросила, откель у злыдней мой номер и ФИО? Девочка там мне на голубом глазу говорит: - Из соц сетей наверное.
А вот хрен. Нет меня в соц сетях. А в ЖуЖе документов не спрашивают.
Прошло немного времени, звонок в дверь. Папа и открыл! А там стоит такой парнишка БЕЗ МАСКИ!!! Начинает вешать нам лапшу про скорые работы по облицовке дома, чтоб не пугались дядек на качелях за окном.
Зимой, дядьки, облицовка. Ой, думаю, вы, дядько, шось нэ тэ, шось вы, дядьку, брешете.
И тут (Та-дам!!!) парнишка пытается прорваться к квартиру, чтоб обследовать наши окна!!! Вдруг работяги их повредят!
Вы поняли? Это те придурки, которые звонят каждый день на домашний, предлагают ну "совершенно бесплатно" проверить наши окна!А вот операция по закрытию двери, заняла какое-то время. Наглец стал так, что заблокировал входную дверь. Короче. При помощи бабушкиной клюки и такой-то матери удалось избавится от непрошенного гостя. Но я его таки слегка огрела.
А в это время этажом выше его напарник был так же изгнан соседями. Шум стоял жуткий.
Вы думаете это всё? Как бы не так! Поставила я греть курицу под соусом на плиту прямо. В стеклянной жаростойкой посудине. Так она, посудина эта ЛОПНУЛА!!! Соус по всей плите, столешнице рядом и на полу.
Весело день провела. Что-то много написала! Рисунок уже завтра выложу.

Всем здоровья и добра всяческого!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
...
Указ № У-02/115 от 28 июля 2016 года 3 Августа 2016   17:15 Протоиерей Сергий Киселев, настоятель храма Живоначальной Троицы — Патриаршего подворья в Свиблове г. Москвы, освобождается от должности настоятеля храма Живоначальной Троицы — Патриаршего подворья в Свиблове г. Москвы, с ...
...
        Пин-ап - от английского pin up - "прикалывать". Постер в виде изображения красивой, часто полуобнаженной девушки.         Первые упоминания об Пин-ап появилились в 1890-х гг. в Америке. Тогда это были вырезки понравившихся красивых девушек из ...
Начало тут . Правильно ответил пользователь dogma1599 : ссылка Вопрос: Что будет являться отрицанием суждения: "Каждый атеист обладает одним и только одним из двух свойств: либо сношается с гусями, либо не владеет логикой"? Правильный ответ: "Существует хотя бы один атеист, ...