Наконец сбылось

топ 100 блогов chingizid18.02.2017 Заметили, заметили добрые люди молодого способного автора в моём лице! И предложили, вы не поверите, БУМАЖНУЮ ПУБЛИКАЦИЮ!
Вона чего в личку пишут, советую читать внимательно, там местами прекрасноэ совсем:

Я бы очень хотела поговорить с вами об использовании текстов. Если честно, я несколько раз натыкалась на рассказ о волшебнице танца Фриде... и это запредельно прекрасно. Извините, что так долго перехожу к сути.

Не разрешите ли вы использовать этот текст в бумажном сборнике? Я издала две свои книги, и в какой-то момент самонадеянно подумала, что хочу помочь тем, кто пишет, но не может, боится или не уверен в своих силах на печатном поприще. Мы объявили сбор текстов от имени моего лектория (собственно, под его эгидой и будет издаваться книжка), и нам прислали больше сотни подходящих историй. Мы просили магического реализма - вот точно то, в каком жанре написана ваша история. Проблема в том, что мы отбраковали почти все тексты... оставшихся не хватит на книжку. Конечно, основная часть присланного была просто графоманией, не обремененной смыслом и стилем. А многие хорошие истории оказались ну совершенно про другое... А сборник издать хочется. И хочется, чтобы он понравился.

Про условия: мы, к сожалению, не сможем выплатить авторам денег. Потому что будет большой удачей, если мы с этим сборником выйдем в ноль. Единственное, что мы можем предложить - это отдать вам несколько экземпляров бесплатно и сколько угодно по себестоимости, а также вселенскую любовь, этернал глори и тд. Если вы находитесь в Москве - мы можем еще помочь с помещением, если вдруг - ну вдруг? - вы устраиваете встречи с читателями.

Книжку издавать я буду с тем же составом, с которым работала над своими - мой лучший друг-дизайнер и я. Твердый переплет. Формат пока неясен, мы не понимаем объема текста, но вероятно или А5 или чуть более квадратный А6.

Буду очень вам признательна за ответ. Если по каким-то причинам этот текст публиковать нежелательно, но у вас есть какой-нибудь другой, похожий по теме, я с радостью его приму тоже.


/конец цитаты/

Вот напечатаю рассказ под эгидой и от имени лектория, зазнаюсь совсем, со старыми друзьями здороваться перестану, предварительно подарив всем по книжке, чтобы завидовали.
А что денег не заплатят, так ерунда же, художникдолженбытьголодный. Зато выкупить разрешат, сколько захочу экземпляров. И место для встречи с читателями предоставят, аж в самой Москве. Святые, святые люди.

Все имена собственные из текста письма удалены конечно. Может быть, зря.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Недавно подхожу к банкомату - деньги снять, а банк весь обклеен вот такими животрепещущими плакатами, которые гласят: "Этот банк обманщик и мошенник, он выгоняет людей из своего дома"...... Дело в том, что в Испании часто слышишь такие истории, когда банки отбирают у людей ипотечные дом ...
4 ноября 1937 в Москве на американском оборудовании и по американской рецептуре, привезённой в 1936 году Анастасом Микояном из США, был выпущен первый знаменитый советский "Пломбир", который, впоследствии, стал фетишем и объектом поклонения адептов секты свидетелей счастливого совка. ...
Еврокомиссия предлагает перевести закупки иранской нефти полностью на евро. Один из важных ожиданий по результатам прошедшего саммита G20 в  Аргентине было подтверждение ...
Подумал, что как-то не очень понятно, на чем сейчас строится предвыборная кампания Трампа. Четыре года назад было более менее ясно -- иммигранты-латиносы, террористы-мусульмане, идиоты-элита. И, соответственно, стена, muslim ban, дешевая и все покрывающая страховка для всех. Два года ...
Все бы ничего Подумаешь с кем не бывает) Только ей скоро 40 Мужа нет А детей уже трое Пацаны погодки 13, 11 и 9 лет От мужа ушла сама Лет пять уже Дрались с ним смертным боем Она гуляла Он ревновал Видимо было за что До сих пор с ним разборки Дети растут как трава в поле Правда она ...