Накаркали вы..
ru_auto — 24.02.2011
Позвонили только что от продавшего мне 4 года назад официала,
предложили приехать для диагностики в связи с отзывом моей
императорской Сузуки.В новостях молчат.
Телефонисты не знают, что за отзыв.
И только Гугл сообщает, что криворукий самурай использовал привинчивая боковые зеркала не те винты. Неправильные эти саморезы или не саморезы от тряски и вибрации делают себе харакири, вывинчиваются и отпускаю зеркала на свободу. Винтов в каждом зеркале - 3.
Че думаете? Сразу машину на эвакуатор, зеркала обмотать скотчем, самому затаиться в погребе? Или спокойно на недельке заехать к другому официалу, что в десяти минутах от работы и попросить новых шурупов?
|
|
</> |
Нейросеть для курсовой работы: генерация текста, структура, библиография 
