Накануне

топ 100 блогов cil8612.08.2016 А теперь, как и обещал, напишу о серьёзном.

Если абстрагироваться от трусости и капитулянтской сущности нашего «любимого» ВВП и его окружения, то можно наскрести один достаточно серьёзный повод не отвечать Украине силой на очевидный акт агрессии.

Это выборы в США. Очевидно, что Кремль сделал ставку на Трампа, и считает, что обострение на украинских фронтах сегодня сыграет на руку его одиозной противнице. Кстати, именно по этой причине я глубоко убеждён, что настоящая провокация нас ещё ждёт впереди. Укры к ней активно готовятся.

Характер провокации будет такой, чтобы обеспечить достаточно убедительную картинку для CNN и ABC. То есть полные пакеты «градов» – это самый минимум того, что может ждать расслабившихся крымчан.



Атака такого уровня заставит даже самых последних трусов в Москве отвечать симметрично. Однако при нынешних деятелях максимум, на что можно рассчитывать – это подавление огневых точек на украинской стороне. А Хиллари, для того, чтобы объявить о новой агрессии России больше и не надо. Её команде как раз не выгодно, чтобы РФ заняла хотя бы часть Херсона – конфигурация линии фронта в её нынешнем положении более чем устраивает США. Самое прикольное в том, что даже позволив украинцам безнаказанно стереть с лица земли Армянск и Красноперекопск, Путин не обеспечит победу Трампу (Клинтон опережает его на 8%), а вот свой авторитет окончательно смешает с грязью.

Так что выбор у нашего неудачливого «многоходовочника» крайне не завидный. Мягко говоря. За океаном сидят настоящие акулы многоходовок, уже без кавычек, коим он не достоин даже подносить тапки.

Но и это ещё не всё. Вертясь, как уж на вилах, Путин, по сути, упускает крайнюю возможность решить ситуацию на Украине в свою относительную пользу. Нет, я не говорю, о хороших вариантах – они закончились в период с февраля по сентябрь 2014 года, причём мы точно знаем, чьи «планы на коленках» спустили всё в унитаз. Ныне приходится выбирать между плохим и ужасным.

Плохой вариант – всё-таки ввести войска на Украину сейчас. Ликвидировать хунту, ввести жесточайший оккупационный режим, занять наиболее выгодные плацдармы и приготовиться к неизбежному военному столкновению с НАТО. На поражение Трампа на выборах наплевать – он проиграет в любом случае. Но мы сможем сделать хотя бы что-то.

В противном случае наступает следующий вариант – ужасный. На ноябрьских выборах в любом случае побеждает Клинтон, а январе её коронуют. И вот тогда начнётся адский …ец. Также как и Рузвельт когда-то, Клинтон однозначно президент войны. С той лишь разницей, что Клинтон абсолютно невменяема. Эта сумасшедшая женщина помешалась на идее сноса России вообще и Путина в частности. И она, в отличие от Обамы, может пойти на войну с Россией, если план цветной революции провалится или покажется слишком медленным. Не Значительную смелость ей предаёт осознание того факта, что её оппонентом является трус, предатель и капитулянт.

К избранию Клинтон и последующей за тем войне с Россией сейчас вовсю готовятся в ЕС – в первую очередь Польше и Литве, которые граничат с Калининградом. Литва вернула призыв в вооруженные силы, в Польше массово вооружаются гражданские в виде военизированного ополчения. Закупается техника, возводится и ремонтируется инфраструктура.

В германских СМИ нагнетается сумасшедшая антироссийская истерика, какой я не наблюдал года с 2004, когда вообще начал читать переводы СМИ этой страны. Подготовка Берлина к войне – тема особая и я о ней уже писал. Например, тут и тут. «Ватники» тогда покатывались со смеху над моими текстами. Сейчас им не до смеху. Интересные вещи, к слову, сейчас происходят и в Японии, но это уже отдельный разговор.

Важно другое. Из России методично, месяц за месяцем, лепят мировое зло. А против мирового зла, как известно, хороши все методы. Чего их жалеть, этих орков? Ведь никто не жалеет крыс или тараканов.

То, что Клинтон, придя к власти, взлезет в драку – очевидно. Предлог тут может быть абсолютно любой. Например, нарушение Будапештского меморандума – чем не предлог?

В общем, прогнозы не утешительные. Целью грядущей войны будет отторжение у РФ Калининграда и Крыма (про ликвидацию ПМР, ЛНР и ДНР я молчу, тут и так понятно) и принуждение к выполнению некоторых условий: уничтожение некоторых видов оружия, роспуск Генштаба, открытие рынков для товаров и т. д. Ну и суд над военными преступниками, само собой. Нетрудно догадаться, кто будет назван преступником №1

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
10.08.2016 Движуха
Архив записей в блогах:
Пешеход не всегда прав, несмотря на то, что водитель все-таки должен быть более осторожным при управлении машиной. И хоть пешеходы и являются самыми незащищенными участниками дорожного движения, это вовсе не значит, что они не должны нести никакой ответственности за свои действия. ...
Две эскимоски и американка в эскимосской одежде. Аляска. 1924 г. ...
...
Когда я пишу про взрослых дам с бомбической внешностью и телом, многие люди обескураживают меня странными домыслами. Фотографии красавиц старше сорока вызывают вердикт, который мне кажется абсурдным. Пообщавшись с психологом, я, кажется, поняла, почему так происходит. В любом посте, ...
Отступлю на день от своего флешмоба для того,что бы принять участие в другом, морковном ,Анжелы Немного о рецептах.Маринад один из любимейших. Что в холодном,что в горячем,что с селедкой,что с рыбой-всё вкусно. Сырники получаются совсем ...