Награды нашли героев...
kalakazo — 30.08.2019
"Во внимание к усердному служению на благо Святой Церкви и во
внимание к трудам по восстановлению Успенского мужского монастыря
Саровская пустынь митрополит Нижегородский и Арзамасский Георгий
был удостоен ордена преподобного Серафима Саровского I степени.
Во внимание к помощи Русской Православной Церкви и в связи с юбилейной датой со дня рождения первый заместитель министра финансов РФ Т.Г. Нестеренко была удостоена ордена святой равноапостольной княгини Ольги II степени.

Во внимание к помощи Успенскому мужскому монастырю Саровская пустынь руководитель Федеральной налоговой службы М.В. Мишустин был удостоен ордена преподобного Серафима Саровского III степени.

Также во внимание к помощи Русской Православной Церкви и в связи с 90-летием со дня основания Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл наградил предприятие «Апатит» орденом Славы и чести II степени. Награду получили А.А. Гурьев и А.Г. Гурьев.

У выхода из Успенского собора с праздником Успения Пресвятой Богородицы Предстоятеля Русской Церкви поздравили слушатели пятого Летнего института для представителей Римско-Католической Церкви. Члены делегации — молодые католические священники из Франции, Италии, Чехии, Украины, Гаити, Аргентины — выразили Его Святейшеству сердечную благодарность за возможность участвовать в программе Летнего института.
отсюда
|
|
</> |
Как изменился культовый онлайн-шутер и что осталось прежним 
