Наглядный пример провокации

топ 100 блогов a_dyukov07.12.2011 Думаю, может, в следующий раз шило с собой брать, чтобы изловичиться и глаз кому-нибудь из них выколоть? Во всяком случае, так этого не оставлю, фотографии тех, кто меня задерживал, у меня есть. Найду и перевешаю. В смысле, подумаю, как втихаря отомстить этим двум пупсикам.

Мысли странные. Первая, что на митинги надо ходить вооруженными, в шлемах и бронежилетах. Если они вооружены, то должны быть вооружены и мы. Чтобы давать отпор. Я не знаю, как дают сдачи таким бойцам, но наверняка есть партизанщина какая-то. Бензином сзади обливать и поджигать? Не понимаю пока, как именно. Мужчины думать должны. Они тащили нас, безоружных, и по справедливости, и мы теперь должны как-то вычислить их, когда они будут безоружными и избить или покалечить. Хоть бы какие-нибудь куклусклановцы стихийно зародились. Каратели. Стали бы вычислять бойцов спецназа, которые нападали на безоружных людей.

Короче, без партизанской войны нам не справится. Мужчины, давайте, организуйте карательный отряд. Все мы - декабристы. Декабрь на дворе. И это начало, слабенькое пока что, арабского варианта.

http://becky-sharpe.livejournal.com/1265374.html#comments

Я противник 282-и статьи. Но это она, в чистом и беспримесном виде.

И я хочу, чтобы в данном случае она сработала.

И как можно скорее.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Забрали у бабушки старый комод, преобразили и вот его вторая жизнь.   Кухн ...
Привет!  Вот только прошелся по банкам в Ялте на предмет обычных кредитов под залог недвижимости. И, честно говоря, очень удивился: ни один банк не выдает никаких кредитов абсолютно, без всяких разговоров.  И если бы это украинских банков касалось - можно было бы понять. Но даже ...
...
     Традиционный мартовский пост ;)      Родным для меня этот праздник стал после поездки в Ирландию - часть моего сердца осталась там. А в этом году у нас свой Патрик появился. Двойной повод отметить ;)      А если вспомнить, что сегодня ...
Эйса Гонсалес в воскресенье во время отдыха на Гавайях. ...