Нагиев навеки

топ 100 блогов lily_munchausen30.08.2014

Как-то раз увидела я по телевизору Нагиева. Он тогда вел передачу Телекомпакт. И сама передача ничего такая, и Нагиев в ней был чудо, как хорош. Кучерявый, остроумный, со сломанным носом - что еще надо для счастья? Полюбила его, вобщем, с первого взгляда.
И тут сестра прибегает с дискотеки.
- Ой, кто это у нас тут такой пусик? - интересуется.
- Не помню, - говорю, - дурацкие у него какие-то имя с фамилией, но в конце передачи он всегда их называет. Так что давай подождем и может быть на этот раз я выучу их наизусть.


В конце каждой передачи он обязательно говорил "с вами был Дмитрий Нагиев" и что-то там еще. Это сильно отличало Нагиева от других ведущих, неприметных и скромных, имен которых я сейчас и не вспомню.

Знакомо вам это отвратительное чувство, когда что-то знаешь и никак вспомнить не можешь, скажите? Вот меня оно мучило все время, пока шла программа. Ерзала на диване, воду пить ходила, затылок чесала - никак вспомнить не могла имя-фамилию ведущего. А сестра там хохочет возле телевизора и восхищается им. Влюбляется, вобщем, с первого взгляда тоже. Еле дождались мы конца передачи!

Нагиев смотрит нам в душу своим блядским взглядом и говорит томным голосом:
- С вами был.. ну да что там, вы сами прекрасно знаете, кто.. До встречи через неделю!

Вы представляете? Вы-пред-став-ля-е-те?
Нет, вы не представляете!

От злости и разочарования я швырнула в телевизор диванную подушку, чем, славатегоспади, не нанесла никаких повреждений ни телевизору, ни коварному Нагиеву.
Кстати, не вспомню, чтобы хоть раз еще Нагиев не сказал в конце передачи, что он Нагиев. Вот один разъединственный раз только, и именно тогда, когда нам с сестрой так хотелось узнать, как его зовут!

Потом мы любили Осторожно, модерн, потом Осторожно, модерн-2, потом отпустило.

А вот мама моя его терпеть не могла. Фу, говорит. Противный какой, пошлый, глазки бегают. Фу, как вы можете, дочери мои дорогие, я вас этому не учила.

Но! Прошли годы, и Нагиев достучался-таки до ее сердца! Через второй Голос. Ну надо же, говорит мама, какой он молодец. Никогда не ожидала от него этого. Так замечательно, говорит, ведет передачу. В первом Голосе, говорит, хуже был. То спошлит, то подколет кого-то не в тему, жестоко. А во-втором, говорит, все в рамках, но настолько остроумно и с душой, ну просто ах!
Я сама ни первый ни второй Голос не смотрела, так что своего мнения у меня по этому поводу нет, но маминому - доверяю.

С дочкой моей все просто - Нагиева она полюбила за Осторожномодерны и Большие гонки. А сейчас вот еще смотрит Физрука. И я ей такая -  фу, как ты можешь, дочь моя дорогая, я тебя этому не учила.

Но если подумать - ай да Нагиев! Ай да сукин сын! Пусть и в разное время, но ведь очаровал целых три поколения нашей семьи! И ведь растет еще племянница, не исключено, что и четвертое поколение будет очаровано.

А вот Олешко у всех поколений нашей семьи вызывает устойчивое буэ и нервный тик.

Но это все касается только женщин. Ни одного мужчину нашей семьи не очаровал ни Нагиев, ни Олешко ни Семенович

Удивительно.

С вами была Лиза Мюнхгаузен, кстати =)))


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Друзья, вот еще что мы должны обсудить ради хороших диалогов. Бывают выражения, которые являются маркерами плохого вкуса. Обычно они бородаты, избиты, покрыты плесенью, но даже в то время, когда они еще были свежи, они уже были пошлыми. И моветон, и избитость, и пошлость, и липкость ...
Двумя днями ранее в посте «Биркин - секс-символ эпохи невинности» люди принялись доказывать, что Биркин не была невинной. Конечно же, нет! И даже больше – она была секс-символом. Эпоха невинности – это совсем другое. Это роман американской писательницы Эдит Уортон «Эпоха ...
Попсовая до степени китча мелодрама в антураже вестерна. Думаю что Олдрич снял это как некую пародию, хотя наверное зрители воспринимали со слезами на глазах. К тому же Eastmancolor это не Technicolor, особенно мутными получаются пейзажи, что для вестерна просто приговор. Банальный сюжет, ...
View Poll: Что построить на Охте? Пожалуйста, поучаствуйте в опросе, даже если вы живете не в Санкт-Петербурге, потому что хотелось бы узнать, как вам видится решение проблем, подобных охтинской в принципе: возможна ли по вашему мнению застройка ...
Неделю назад ко мне в руки попала пара фотографий редкого орудия. Это одна из четырёх пушек батареи береговой обороны №10, частично сохранившейся на полуострове Средний в Мурманской области. Попасть туда можно, как самостоятельно на немного подготовленных внедорожниках, так и в рамках ...