Надоело учить, хочу говорить
![топ 100 блогов](/media/images/default.jpg)
Хотя многим и нахождение в стране не помогает. И в стране изучают и живут и даже работать пытаются, а все равно никак. Как же преодолеть языковой барьер и cтрах внутри человека?
![Надоело учить, хочу говорить Надоело учить, хочу говорить](/images/main/nadoelo-uchit-hochu-govorit-b0c291.jpg?from=http://lengva.ru/wp-content/uploads/2012/03/inostran-yaziki.jpg)
А вот в Казахстанском городе Кокшетау придумали КАК! С начала 2014 года здесь открылась так называемая Школа красноречия. Проект изучения казахского языка вместе с профессиональными актерами драматического театра придумала Наталья Дементьева. Она тоже считает, что с целью популяризации языка среди населения нужно применять нестандартные и креативные решения.
Хочу такую школу в Москве и с немецким и английским языками))
А вы владеете каким-нибудь иностранным языком на хорошем уровне? Помните, как только начинали говорить? Каким образом преодолевали языковой барьер?
|
</> |