Надо запомнить
sir_serge — 19.08.2024
«приветствие – это поведение, которое в основном проявляют
подчиненные по отношению к доминирующим, особенно во время
воссоединения после разлуки»Вот так, здороваясь со своим начальником, подчинённый подчеркивает свой зависимый статус и радуется новому дню доминирования над собой. При этом начальник, что характерно, желает подчинённому обычно именно доброго дня, а не здоровья, чем ещё значительнее усиливает своё доминирование.
...неважно, что цитированная вначале фраза - про волков. К другим коллективам тоже приложима до полного совпадения...
|
|
</> |
Замок заклинило? Что делать нельзя и как избежать поломки 
