Надо, Федя, надо!
vadim_i_z — 13.01.2010
Вопрос тем, кто в середине шестидесятых годов уже
более-менее воспринимал окружающий мир. Ассоциируется ли у
вас вынесенная в заголовок цитата из Операции "Ы" с
анекдотом про Фиделя Кастро?Приезжает Фидель Кастро в Москву, встречается с глазу на глаз с Хрущевым. Срывает с себя бороду: "Не могу, Никита Сергеич, надоела эта чертова Куба, хочу в Рязань - к жене, к детям." - "Ничего не поделаешь. Надо, Федя!"
Визит Кастро, напомню, состоялся в 1963 году, фильм вышел в 1965. Для меня они абсолютно никак не связаны, более того, анекдот я услышал много позже (в 1963 мне было шесть лет). Но вот тут утверждают обратное.
Продвижение сайтов за рубежом: специфика оптимизации под Google 
