надо брать
dinanna — 12.03.2015
Вот, подкинули в электронный ящик.Я , честно, не могу найти оправдание цене.

Ну мастера, ну орех.
Не последний же орех в мире и цельновыдолбленная дверь!
Он там всю семью что-ли вырезал, своей ручной резьбой.
Вот несмотря на свою профессию, я почему-то иногда сравниваю цену на эту дверь, например, со стоимостью моего старенького авто, которых в эту дверь влезет, пожалуй, ДВЕ...
И недоумеваю, как любой приземленный человек.
А так-то да, по стране шагает кризис.
|
|
</> |
7 мифов об урологах, в которые давно пора перестать верить 
