Нацист прозревает

топ 100 блогов ivakin_alexey17.02.2017 Прочитал офигительное интервью нациста, который предупреждает, что Украина движется к нацизму.
Сашко Мединский, если до тебя мои комментарии к твоим пассажам доберутся - читай внимательно. И думай.

Когда я был военнослужащим, мы неоднократно замечали, что производятся манипуляции с потерями: на самом деле учитываются только погибшие на поле боя. А люди, которые попали в больницу и умерли спустя несколько часов, уже не считаются боевыми потерями — это потери от ран. Они в сводки могут не включаться и зачастую не включаются. Я лично замечал, что не вписывались в потери добровольцы и прочие люди, которых можно было не вписывать.

А как ты хотел? Вы ж в НАТО, в бундесвер, ЕС и прочее говно стремились. Хлебайте ложками и просите добавки. Это же классическая практика вермахта нацистской Германии. Убитыми считаются только те, кто погиб на поле боя. А в "кровавые потери" умершие от ран не считаются. Их нет. И не будет. Западная армейская практика - солдат это лабораторная крыса. Стимул-реакция. Ничего личного. Учи историю, олень.
Настоящую историю. Советскую версию, а не выблевы резуноидов. Тогда узнаешь, что практику штрафбатов РККА взяло у немцев. Как и заградотрядов. Как вермахт скрывал потери, так и укровермахт скрывает потери. Точно по той же технологии.

Первые ребята, которые шли [служить в добровольческие части], — это были идейные ребята с Майдана, как бы к ним ни относились. Глаза у них горели идеей единой соборной Украины — идеей, что надо Украину защитить от агрессии. Они были очень воодушевлены, но эти ребята быстро почти все погибли, за счет того, что они самоотверженно относились к своим обязанностям, которыми они сами себя наделили. И очень много их погибло. Следующая волна добровольцев — это уже были ребята более циничные, зачастую криминальные элементы, какие-то авантюристы.


Я об этом уже неоднократно говорил. Фотографии с киевского Майдана, с Одесской Хатыни видели? Большинство из них сдохло. И валяются в степях Донбасса. Непохоронные. И никому не нужные. После войны мы их будем доставать, затем перезахоранивать, но обязательно посчитаем их количество. Так, для интереса. Мне самому, например, любопытно, сколько укронацистов погибло под Лутугино, на перекрестке, где соединилась группа, шедшая из луганскогог Аэропорта с "Колонной Смерти", шедшей от Красного Луча. Говорят о шести тысячах, да кто ж их считал?

При создании добровольческого батальона человек, который себя называл представителем МВД Одесской области, предлагал другому человеку, формировавшему батальон, «утилизировать» наркоманов, алкоголиков — в общем, весь ненадежный элемент.

Он говорил: «Мы их быстро призовем, к вам направим, и вы их на передок, где "пожарчик" (на передовую, где шли ожесточенные боевые действия — прим. «Ленты.ру») киньте». Был ли этот человек реальным представителем МВД? То, что я о нем знал, — он сотрудничал с МВД. Была ли это его отсебятина, действительно ли это было заявление руководителей одесского МВД — вопрос открытый. Но то, что я такую речь слышал, — это факт. За каждого он предлагал по 100 долларов — за их «утилизацию». Вполне возможно, что у кого-то были планы вывести из игры тех патриотов, которые могли бы вернуться и потребовать отчета у киевских властей. В первую очередь бросили в горячие места самых активных, самых идейных людей.

Наркоманов, алкоголиков и наиболее тупых майдаунов. Хитрые в тылу остались. Помню, помню я лето 14 в Одессе. Хэрои гидности толпами бежали карать Донбасс. Четырнадцатилетний губошлеп наколол на плечах и "молнии", и "вольчи кресты", и свастику, и прочие 14\88. Отрекся от своей ватнической семьи. Где-то сейчас разлагается. Как же они воняли в степях вдоль дорог.

Люди относятся к конфликту [в Донбассе] осторожно, потому что было много криминальных преследований за резкие высказывания, но они его [конфликт] не понимают.

Свобода слова, чо. Европа, чо. Причем - Европа классическая. И слова сказать не моги против. Сядешь, будешь покалечен, будешь убит.

Война больше кажется каким-то бизнесом, нежели справедливым крестовым походом за наши ценности против какой-то «орды» — то, что нам пытаются навязать.

Ебанько. Хоть один крестовый поход против России заканчивался успехом? Нет. А почему? А потому что ваши западные партнеры всегда несли принуждение. А русский человек, если ты знаешь, свободолюбив. Мы не любим, когда нам навязывают чужую волю. А вот вы - укропатриоты - очень любите за печеньки скакать.

Люди, которые устроили госпереворот и в результате Майдана захватили власть, не отвечают ни чаяниям народа, ни чаяниям тех, кто не поддержал этого явления. Одним из первых актов [новой власти] была отмена русского языка на Украине. Хватило ума у Турчинова (Александра Турчинова, весной 2014-го исполнявшего обязанности президента Украины — прим. «Ленты.ру») не подписывать, но дело было сделано: пошли волнения, протесты.

Это насильственная бандеризация! Есть локальный культ Бандеры в Западной Украине — называйте его именем площади, улицы, ставьте ему памятники, можете снести все памятники Ленину. Это понятно, вы его (Бандеру — прим. «Ленты.ру») любите — это ваше право как региональной общины называть его своим героем, но не надо навязывать его в Харькове и Луганске.


Да ты сепар, Сука. то, что ты говоришь - за это вы сжигали людей в Одессе.

Мы идем семимильными шагами к авторитарному, я бы не побоялся этого слова, нацистскому режиму. Любое выражение несогласия будет караться если не по закону, то рейдом добровольных помощников системы — прибегут с факелами и вилами и тебя растерзают, обваляют в смоле и перьях.

Лично ты дал пинок в направлении этого. Теперь страдаешь? Наслаждайся, сученыш. У тебя единственный выход. Лично для тебя. Немедленно валить в ЛДНР. И с громкоговорителем из траншеи обращаться к "побратымам" с покаянной речью и предлагать им на коленях и подняв руки ползти в плен. Только после этого у тебя, Сашко, будет шанс на жизнь. И у побратымов.











Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я не из тех, кто любит торопить события, поэтому подарки к новому году еще не куплены (но уже придуманы!), елочные игрушки начну доставать из коробок числа 30. ...
К вопросу о расказачивании "Лет осемнадцати Сёма домой вернулся, мы жили на хуторе Литвиновке. Земли своей не имели, арендовали, как все иногородние, у казаков, и не просто деньги за аренду давали, а нужно ещё свою человеческую гордость казакам на потоптание приносить. В ...
До безобразия простой рецепт (как я люблю)))), но как же вкусно!!! Ингредиенты: Курица (крылышки, ножки...) — 1 кг Лук репчатый (крупный) — 8 шт Соль (по вкусу) Посолить курицу курицу (у меня были ножки) Режем лук не мелко. Лука нужно много, в этом вся прелесть блюда. Кладем все в ...
...
Срок у меня несерьезный 4 недели (хотя вчерашний фильм про развитие плода-ребенка убедил в том, что это самый сложный для него этап), но меня очень мучает (кроме легкой тошноты и постоянного спанья) вопрос окончания беременности. Проблема в том, ...