рейтинг блогов

Начнут ли европейки носить паранджу?

топ 100 блогов legart25.04.2021 Немецкая гимнастка Сара Восс выступила на Чемпионате Европы в закрытом трико, причём в финале соревнований к ней присоединились ещё две спортсменки из Германии, выступив, т.о. против сексуализации, и, как они считают, это очень важно для предотвращения случаев сексуального насилия.

Sarah Voss закрытое трико.jpg

Сара Восс сказала:"Надеемся, что гимнастки, которым некомфортно в привычной одежде, почувствуют смелость и последуют нашему примеру. Я начинала чувствовать себя все более неуютно, но все мы хотим, чтобы нам было удобно. В спортивной гимнастике становится труднее и труднее, когда ты вырастаешь. Когда я была маленькой, я не придавала большое значение обтягивающей одежде. Но когда началось половое созревание и месячные, я стала ощущать себя по-другому".

Вообще-то, хочу напомнить, что даже в пуританском СССР (Сборная Челябинска на соревнованиях среди школьников. г.Новосибирск. август 1946 года) девушки не испытывали особых проблем:

Сборная Челябинска на соревнованиях среди школьников. г.Новосибирск. август 1946 года.jpg

Да и в не менее пуританских США (на фото олимпийская женская сборная США по спортивной гимнастике на Олимпиаде в Лондоне), в 1948 году тоже особо не парились:

Спортивная гимнастика 1948.jpg

А уже про немецких девушках с их историческим опытом посещения общих саун и купален, а также нудистских пляжей я вообще молчу. Единственное, что поменялось в Германии с 1948 года - это окружение девушек гимнасток. Если раньше это были немцы, то сейчас в огромном количестве люди, которые, мягко так скажем, имеют другой культурный код. И для которых немки в спортивных купальниках - это просто "белое мясо".

Но простите, дорогие наши европейские партнёры, вы сами к тому шли много-много лет, чтобы запустить в своб квартиру чужаков, а потом понять, что в трусах по квартире уже не походишь. В спину летят сальные шуточки и за задницу щиплют.

В общем я не удивлюсь, если скоро европейки начнут носить паранджу.



Начнут ли европейки носить паранджу? Антон Толмачев

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Владимир Путин назначил Рамзана Кадырова ио обязанности главы Чечни до выборов ...
     Хоссейн Ализаде - иранский композитор, исследователь музыки, преподаватель, инструменталист и импровизатор, виртуозно играющий на таре и сетаре, является одной из ведущих фигур в мире иранской классической музыки. Им ...
Шестопер, Германия (возможно Италия), около 1550 года. Общая длина 635 мм. Боевая часть шестопера состоит из шести (вот неожиданно, да?) массивных ударных перьев-фланцев, довольно сложной трапециевидной формы,с подтреугольными выступами. Перья закреплены в пазах основы с помощью латунного ...
В центре Ярославля, который я нежно люблю, есть немало уютных мест.  Гуляя, заглядываем во дворы, правда многие нынче закрыты - индивидуальная территория, чтобы чужие машины не ставили. Но если повезет - пустят и расскажут. Вот так мы попали в актерский квартал, в него входят дома ...
Как НТВ отметило день рождения президента. Канал НТВ поздравил президента Путина с днем рождения в программе «Новые русские сенсации». Почему для поздравления выбрали именно этот формат — не очень понятно. Программа, позиционирующая себя как журналистское расследование, до этого ...