рейтинг блогов

Начнешь исправлять себя, исправиться страна!

топ 100 блогов seregalab28.09.2018 Начнешь исправлять себя, исправиться страна!

Есть люди, которые часто ссылаются на запад. Они хотят жить так же хорошо, благополучно, и социально успешно.
В общем, они то хотят, а вот что для этого они делают? А ничего!

Так что бы хорошо жить, надо что-то предпринять для того, чтобы наша страна стала именно такой благополучной,
как они хотят. Желание однозначно есть, инициативных людей много, главное начать что-то делать в правильном направлении.

О появлении в стране новой общественной организации «Восходящая Россия», я узнал от Начнешь исправлять себя, исправиться страна! nikitskij Сергея Никитского.
Новая общественная организация приглашает к себе всех, кто считает себя неотъемлемой частью страны и кто хочет внести свой вклад в развитие и будущее.
«Восходящая Россия» будет заниматься развитием проектов полезных для общества. Цель, это в корне поменять у общества осознание того что будущее зависит только от нас самих и никто за нас самих ничего делать не будет. В России много талантов в разных сферах деятельности и объединившись вместе мы может и реки повернуть и горы свернут. Осталось главное, объединить всех!

Каждый из нас живёт в доме или квартире и заботится о ней. Ремонт, уборка, интерьер и т.д. Все для того что бы стало лучше, комфортнее и уютнее жить.
А теперь тоже самое, предлагается делать в масштабах всей страны. Впечатляет? Я так и думал! ) Завтра обязательно наступит. Главный вопрос, какое это будет завтра?
Вот это уже зависит полностью от нас самих. Наши действия и решения позволят нам сделать наше будущее такое, каким хотим видеть именно мы.
Только мы можем сделать так, чтобы в нашей стране все было отлично.

Проект развивается полным ходом, и нему, присоединился председатель Правления «Делового союза Евразии» - Андрей Яцун.
Именно он разработал уникальную концепцию взаимозависимости зарплаты чиновников от уровня достатка людей, за которых они отвечают.
Когда мы вместе и нас много, это не заставит ждать результат.
Я присоединился. Общей командой мы сделаем свой вклад в развитие страны, в итоге Россия станет лучше.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мля, мля...мля, не хочу завтра  Экватор!  я сейчас буду сильно сильно кричат от бессилия ((( точнее я уже кричу и плачу, и ничего изменить не могу Плакать бить кричать пищать, видеть, сильно ненавидеть, плюнуть , смачно крикнуть матом, замолчать и вдруг... обмякнуть Через дес ...
По  ссылке  из постинга в ленте видно остроумное наблюдение – действительно, Эдуард Гороховский широко поюзал хрестоматийную классику в качестве моделей для своих иллюстраций к «Волшебнику Изумрудного города». Но автор поста по ссылке почему-то не опознала ...
Народ, кто чем котов взвешивает? Посоветуйте какой-нибудь малобюджетный девайс, дающий относительно адекватный результат... Самый малобюджетный - это безмен, но результат он дает совершенно неадекватный (как в силу устройства прибора, так и потому что кот в пакете дергается). Поэтому надо ...
В прошлые годы я ходила на ювелирные выставки и там делала фото. И мне показалось интересным представить работы мастеров, что работали тогда и сейчас Из музея Фаберже в Петербурге Работы с фестиваля "Наследие Фаберже" в центре Фаберже в Петербурге ...
Вторая годовщина сдачи Славянска, Краматорска, Дружковки, Константиновки... в общей сложности половины контролируемой на тот момент ополчением территории ДНР прошла под оглушительное молчание. Пиарщики Гиркина выдавливают из себя что-то про «Кутузовский манёвр». Например, el_mur ...