Начался пиар отдыха в Турции. Пока в соцсетях

топ 100 блогов zergulio14.03.2016 Начался пиар отдыха в Турции. Пока в соцсетях 6

По идее, метод верный и многие популярным блогерам поверят, соблазнившись на красочные фото и детальные рассказы. Дело в другом.

Вот очень многие писали (и пишут), что на Украине фашизма нет и все прекрасно. Уже не одна девчонка из России была убита, соблазнившись миром и дешевизной украинских территорий.

С Турцией то же самое - только в ходе последнего теракта убито более 30 человек и ранено более 100.

В Турции спокойно проживают и отдыхают после ратных подвигов боевики ИГИЛ, там имеются вербовочные пункты. Отношение боевиков к россиянам, думаю, можно не комментировать.

Интересно, вот потом, много позже, когда будут убиты люди, соблазнившиеся на твои рекламные посты - руки кровью потеть не будут?

Не надо ездить отдыхать в Турцию, Египет и вообще туда, куда не рекомендует ездить МИД РФ. Ибо рекомендации эти крайне редки и делаются неспроста. И уж точно не стоит делать этого с семьей.

Есть много стран, где можно отдохнуть без риска для жизни и не финансируя тех, кто ведет войну против России.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Рекомендую просмотреть: Прошу заметить - это интервью опубликовано на фоне резкого сокращения (на две трети) персонала дипломатических миссий США в РФ. В целом, ма-а-аленький шажок в нужном направлении. Исходя из логики того, что "никто не забудет и не простит". Запоздавший лет на ...
... и он ещё не на Красной Площади. Однако... Это - французский Leclerc, и он в 150 км от Питера.... ...
или Как я буду выкручиваться О пытках в ярославской колонии стало известно международной общественности. Д ушераздирающее видео , которое зафиксировало пытки в ярославской колонии, послужило поводом к возбуждению уголовного дела по статье о превышение должностных ...
Как только я устроилась на работу с собственной кухней, в которой можно разогреть еду, я стала носить обеды с собой. У таких ланчей множество преимуществ перед бизнес-ланчами в соседних кафешках: это дешевле, качественнее (вы всегда знаете, из ...
В общем так, я еще никогда не участвовала в конкурсах ЖЖ добровольно. Но тут, ...