Началось
masy_vibes — 04.12.2024
то прекрасное время, когда у моей лютой ненависти к зиме появились
веские поводы. во-первых, аццки скользко 
из хорошего - преКРАСНый рассвет. остальное можно не читать, чтобы не портить себе настроение, если что.
не то чтобы прям ОЧЕНЬ холодно. утром -4. но накануне вечером шёл снегодождь ииииииииииииииии всё примёрзло!
двери авто открылись ттт. а вот дворники прилипли намертво.

хорошо, что я в прошлом году купила спрей-размораживатель стёкол. когда на них прям лёд - очень выручает. обогрева лобового у меня нет. на боковых само отмёрзло, пока я е... мучилась с лобовым.
конечно, замёрзли руки. перчатки намокли.
шапку надевать не хотела, чтобы не портить только что уложенные волосы. но блять под капюшоном всё равно прическа примялась и испортилась. хейт зис вери мач!

собственно, ничего нового. ненависть не утихает 47 лет. в прошлом году писала об этом в рубрике "за что вы не любите зиму".
три раза.
в этом году задание называется "расскажите о том, как ощущаете зиму эмоционально". ну вы понЕли. я прям очень сильно эмоционирую каждый год, да. видимо, вся эта хтонь ноябрьская выливается в агрессию, что гораздо лучше, чем депресс. в некотором смысле.
жалуюсь раз.
жалуюсь два.
жалуюсь три.
и ещё вот тут
и да, эти стопиццот одёжек и все с застёжками тоже люто бесят =/

прастити, зимолюбы. просто пролистывайте. о хорошем тоже напишу, может быть.
|
|
</> |
Консольные столики: стильные акценты в интерьере
Последняя пятница года
Ошибки замерзающих: чего категорически нельзя делать на морозе
Наша музыка. Nautilus Pompilius
Страны, из которых США пока не будет принимать иммигрантов (English)
Пухновости
Хоббитовый разлом калабуховского УЛейного дома
Путин предупредил...
Разлеглась на диване кошичка от elliewiththewhitebellie

