НАЧАЛОСЬ?
2015 — 04.12.2015
СМИ: Тысячи российских военных развёртываются на армяно-турецкой
границе.Новый доклад министерства обороны, циркулирующий в Кремле, утверждает, что президент Путин сегодня утром отдал приказ 58-й армии, со штаб-квартирой в Северокавказском военном округе, немедленно развернуть «отборные» полки и бригады РЭБ, зенитные системы, реактивные системы залпового огня, противотанковые комплексы, мотострелковые и артиллерийские войска у турецко-армянской границы, что в общей сложности включает в себя около 7 000 российских военных.
Согласно этому докладу, правовая составляющая разрешения на это массовое боевое развёртывание связана с совместным соглашением о российско-армянской системе ПВО, которое президент Путин приказал подписать 11 ноября и которое будет окончательно подписано на этой неделе премьер-министром Медведевым. С Арменией, в настоящее время становящейся важной частью объединенной российской системы ПВО, ВС РФ будут в состоянии противостоять угрозам, исходящим из Турции. Важно также отметить, что эти силы будут защищены, как и их коллеги, работающие в Сирии, системами С-400 Триумф (по классификации НАТО: SA-21 Growler) и системами РЭБ Красуха-4, что даст им почти полный контроль над 85 процентами территории Турции.
Источник: Военные материалы.
PS.
Как мы точно спрогнозировали, ситуация с военным инцидентом с Турцией стала развиваться по второму сценарию. На наших глазах разворачиваются события, в которые втягиваются Армения и Азербайджан, произошёл доклад В. В. Путина в Совете Федерации, значит, скоро ждём развязки. Ориентировочно 2016 – 2018 годы.
Источник: http://rustod.ru/news/10050319/
Критическое мышление в бизнесе: как научиться принимать взвешенные решения
И 6 в периоде
Радуйтесь, вы больше не рабы!
Три направления для недорогого новогоднего отдыха: где в России встретить
Как не выглядеть смешно на корпоративе
Мой ЖЖ
Как комментировать после введения новых правил Live Journal
Разбор ваших планировок #2
Так держать Александр Сергеевич!!!

