Начало мая
baba_c_voza — 02.05.2012
У нас сегодня ночью был ураган. Наломал
кучу веток, обсыпал черемуху и прочие цветущие деревья.
Страшно завывал. Мне сразу приснился черный смерч, который
гонялся за мной по улицам с плохими намерениями. Не
догнал...Зато утром выяснилось, что этот чертов ураган порвал провода, и какое-то время не было света. Да еще и воду горячую отключили, но это уже по плану, на неделю. Нет в мире совершенства. Вот так ждешь весну, лето, а потом воду горячую отключают. Хорошо хоть сейчас машинки стиральные у всех, нет проблем со стиркой.
Вот это фото - вчерашнее. Черемуха еще вся в цвету. А сегодня уже наполовину облетевшая.

Зато сирень всякий ветер выдерживает без проблем.

Ну и тюльпашки.

Как получить займ на карту до 30 000 рублей: проверка и скоринг 
