Начало лета
annutta_12 — 12.06.2024
Невозможно не осознавать банальную истину, когда некоторое время не
заглядываешь в жж - как неумолимо быстро бежит время.Ещё не было у меня постов начавшимся летом, а между тем уже середина июня. Погода нас не радует - идут сильные ливни день за днём, невозможно выйти из дома, чтобы не попасть под дождь. Температуры тоже не зовут на улицу- 12-16 градусов днем.
В последние дни мая получилась у меня вот такая картина:

Пусть будет «весенне-морская сюита».
А какое начало лета у вас?
|
|
</> |
Выбор легкового автомобиля с пробегом: что важно учитывать при покупке 
