Начальник

топ 100 блогов fessalonikia18.10.2018 На четвертом курсе я пришла проходить практику в айтишной компании. Написала все тесты, прошла несколько собеседований и меня усадили за компьютер. Я сразу решила заняться самым важным делом - рассмотреть фото всех сотрудников моего отдела, ни с кем еще знакома не была тогда. Ну, люди как люди. А потом дошла до фото своего будущего начальника и выпала в осадок - ох, такой симпатичный и, к сожалению, начальник. Это серьезный ведь дяденька, как можно с ним флиртовать.

Дальше хуже. Повели меня с ним знакомиться, а я как разряд током получила. Удивительно, как волосы дыбом не встали.

Оказалось, что учить меня всему будет тоже он. Наставник, так сказать.
Месяц я пялилась на него и усердно училась всему подряд. Он был очень добр и внимателен ко мне, щедро делился знаниями. По пятницам у сотрудников случались гулянки в парке. Иду однажды после работы с новой своей подружкой и начальник с нами. Мы знаем, что встреча у них в парке, в голове у меня стучит - не приглашает, не приглашает, не приглашает, не приглашает.
Около парка он и говорит что-то типа:
- Пойдемте с нами в парк.
А я уже в несознанке, он долго не приглашал. Я отказалась.
Почесали мы с подружкой дальше.
Я и говорю:
- Что это было? Он что ли позвал все-таки?
- Да. И я не пойму, чего мы не пошли, ты мне месяц мозги выносишь, как он тебе нравится.
- Ну, я не соображала ничего и боялась, что не позовет.
- Пошли уже обратно.

Так мы и вернулись в этот парк. Чувствую, вид у меня был совсем идиотский. Начальник шашлыком угощает, а я принять не могу, стыдно как-то и кажется, не заслужила я ухаживаний. Когда же предложил подвезти, я психанула, что ехать ему далеко придется, а я не могу так напрягать этого божественного мужчину. Отказалась.
Дома маме рассказала, а она так кратко мне ответила:
- Ну и дура.
И меня как-то отпустило слегка, в другой раз я не стала отказываться и мы оказались в машине. Довез он меня до дома, а я не придумала ничего лучше, чем поцеловать его. И свалить. Меня так колбасило, что я даже не думала, как он ко мне относится и что дальше. Я переживала счастье.


На другой день и сам начальник проявлял инициативу. Вскоре мы всегда уже ездили вместе. Он рассказал, что я понравилась ему сразу по фото и он специально выбрал меня в наставляемые, там были варианты.

Через месяц начальник предложил пожениться. Сейчас он ждет меня, когда я детей спать уложу. До сих пор иногда мы называем друг друга на Вы. По привычке, оставшейся с тех пор, как я была его подчиненной.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
                                                                                                      автор рисунка - Pavel Man'kov Сумбурных ...
Река Енисей в Сибири – самая полноводная река России. Так называемый «Енисейский меридиан» по своему социальному значение не имеет равных в истории и культуре Сибири. Географически река является естественной границей между Сибирью Восточной и Западной. Название ...
Раз уж здесь еще совсем ничего не было , то пусть будет хоть так :)Текст с видео ...
Я, наконец, нашла объяснение тому, почему у людей с некрасивыми фигурами тоже есть близость. Оказывается, уродов любят не только за их душевные или умственные качества и не только ввиду отсутствия вариантов получше. Фото: fromthecornersofthecurve.com Вчера друг попросил познакомить е ...
Цитата: Bugi от 01.09.2023 17:38:00 Нет. Основная развилка при поступлении ребёнка в первый класс. В "лицей-гимназию" или "Среднюю школу" . Она, эта развилка, уже появилась, просто ещё не слишком заметна. Рат: Она обнуляется ЕГЭ. Системы разделения образования на " элитарное " ...