Начала колоться

топ 100 блогов aprelena18.02.2011
Простите, что тема такая, ниже пояса:) Сама не особый любитель подобного юмора. Но я же тут сейчас не шучу, просто рассказываю свои новости.

Конечно, можно было пойти более легким путем – не только ягодичные мышцы для уколов годятся:) Но как-то меня схемы с плечами и бедрами, найденные в интернете, не очень вдохновили, как-то туманно слишком. Нет уверенности, что туда, куда нужно, игла попадет. Внутримышечные уколы я раньше только собачке и кошкам ставила. Знала, что надо мысленно расчертить ляжку на четыре равные части. И колоть в верхнюю внешнюю часть. Вот с этим по отношению к себе самой сразу возникли проблемы. Я хоть и «сова» по режиму, но голова у меня, как у совы, не разворачивается. Ни мысленно, ни на самом деле ничего самой себе прочертить не получается.
Я вооружилась маркером для дисков и стала снова к любимому приставать. Чтобы расчертил:) Пару полосок провести, делов-то!
Он так вздыхал и такое несчастное лицо делал, что я, наконец, поняла, в кого у нас собачка-паникерша:) Которая в очереди в ветлечебнице своими тяжкими стонами и переживаниями всех остальных хвостатых пациентов разнервирует до истерики:)

Не буду рассказывать все подробности процесса (который, кстати, часто прерывался из-за того, что нас просто крючило от хохота:)). Скажу только, что щекотно было. Я даже не выдержала и спросила:
- Ты что там, рисуешь, что ли?
Муж, сосредоточенно:
- Я пунктиром…
Потом, когда просмеялись, я некстати про британский флаг вспомнила…

Короче, только примерно через час я смогла набрать лекарство в шприцы (любимый усиленно помогал, тщательно пузырьки воздуха выколачивал) и отправиться к зеркалу. Честно, страшновато.

Еще, я не знала, что у человека такая кожа нежная, так протыкается легко. У собачки тяжелее. У кошек, если подкожно, в загривок, еще сложнее. Так как у меня другого опыта с человеками нет, то хочу спросить у знающих – это нормально? Что кожа настолько тоньше?

И еще. Спирт нам в аптеке не продали, только посмеялись. Так что я йодом дезинфицирую. Ничего плохого ведь не случится от этого?

Четвертый день эти уколы делаю, вроде пока жива:)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
И вот что у них получилось: Безусловно удачно получилась суборбитальная New Shepard С Сатурном они, по-моему, пытались изобразить королеву. И по-моему, не получилось. А Атлас - понятное дело - бизнес-гёрл. А вот Фалконы получились несколько ... вульгарные. Впрочем, может так ...
Как заканчивается прошлый сезон, следующий шаг - обновление и оптимизация рабочей машины. В первую очередь почистил жесткие диски. Спасибо Антону, который специально для меня написал программу, которая умеет находить лишние равы. Прога находит фотографии, которые я обработал, и сохраняет ...
По рынку "Большие исады" моё мнение таково: судя по всему, по большей части преимущество данного рынка состоит в том, что на нём "разрешена" ...
На месте этой девушки вполне могла бы оказаться ваша сестра, жена, мать. Рустам ...
Мастера из BMW реставрировали родстер принадлжащий «Королю» рок-н-рола Элвису Пресли более 50 лет назад. Авто был приобретен Пресли 20 декабря 1958 г во время срочной службы в Германии. До продажи одно время машина участвовала в гонках. Поэтому перед продажей были ...