Наброс на вентилятор
amorales69 — 04.07.2012 Менталитет русского человека многим не понятен. Хотя чего ожидать от проклятой немчуры или от заносчивых французов, если сам русский человек себя за частую хрен понимает. Да что там хрен понимает, часто даже не пытается понять. Но я не буду сейчас приводить какие-то удивительные доводы о нестандартности русской души, ибо "умом Россию не понять". Точка.Но,как пел д'Артаньян, который Боярский, галопируя на худом мерине "Нормандия, чота там хуйландия, Шампань или Прованс и в ваших жилах тоже есть огонь, но умнице фортуне ей-богу не до вас, пока на белом свете есть Гасконь". Так по-моему.
Ну , почти так.
Так вот, русские могут не комплексовать своей фрикообразности пока на белом свете есть хохлы.
Оказывается последняя проблема, которая мешала жить потомкам "древних укров"(бггг...вполне реальная версия некоторых ебанутых грицьков), это русский язык, который ввели в некоторых регионах страны. Все, пиздец. Ад и пакистан со слезоточивым газом, говнобурлением и метанием какашечных дисков. Блядь, ну что ж за комплекс папуаса? Ну не нравится тебе смотреть телевизор, метай бумеранг, в чем трабл-то? Говори на украинском, если тебе охота (многие на Украине так и делают), говори по-русски, ежели есть желание (еще большее количество этих самых многих на Украине тоже так и делают). У вас безработица, вечный газовый пиздорез, президент дибил, народ в жопе, а хохлы вместо того, чтобы работать, спасают Юлю-хуюлю, месяцами живя в палатках на Майдане, а теперь вот на русский язык залупаются. Зачем не замечать очевидного, когда большая часть украинцев на ридной мове балакают черех хуй колоду, практически не зная его?
Мне украинский язык нравится только в песенном варианте. В обычной речи лично для меня он звучит как быдло-сленг. Я говорю о себе, заметьте, если кому-то нравится, ради Бога, у меня даже не возникнет мысли что-то там запрещать или разрешать, да хоть на суахили ебитесь, только дайте жить друг другу спокойно. Но вот вам хуй. Западэнцы, самые бедные, но гордые жители незалежной становятся в третью позицию и включает невъебенных арийцев. Не понятно с чего бы, когда на протяжении всей истории планеты, их только и делали, что ебли все кому ни лень, от поляков до немцев и русских. А теперь вон оно как, гордость и предубеждение.
Странно все это и смешно. Нравится мне эта страна Украина. Пока она существует Россия может выглядеть не такой глупой.
|
</> |