Набор Инструментов

топ 100 блогов download_cd01.02.2010 Набор Инструментов для аплоадеров и пользователей Набор Инструментов [info]download_cd.

Следующий набор программ рекомендуется администрацией сообщества, для:

  1. Копирования музыки с аудио-CD
  2. Конвертирование музыки между форматами
  3. Прослушивание музыки в различных форматах
  4. Выполнения вспомогательных задач, таких как работа с .cue-файлами, ID3-тегами и др.



Audiograbber 1.83.0.1 — программа для копирования музыки с компакт-дисков, радиостанций, аудиокассет, грампластинок, караоке-дисков и других внешних источников. Поддерживает нормализование, ID3-тэги, работу с Copy Protected CD и шумоподавление (для LP).
Cool Edit Pro 2.1 — профессиональный редактор звуковых файлов. Содержит множество звуковых эффектов, 128 треков редактирования, позволяет записывать звук с внешнего источника и редактировать звук "на лету". Поддерживается режим пакетной обработки множества файлов по заданным параметрам.
Exact Audio Copy 0.99 Prebeta 5 — используется для преобразования треков стандартныx компакт-дисков с аудио на .wav файлы, которые затем могут быть транскодированы в такие форматы как MP3, OGG Vorbis, WavPack и FLAC с помощью внешнего кодера. Эта программа поддерживает AccurateRip (автоматически сравнит вашу копию с копиями других людей) и может автоматически создавать Cue sheet, со всеми пробелами, атрибутами трэка, ISRC и CD-Text включены. Exact Audio Copy популярна среди аудиофилов за ее высокую точность и способность копировать серьезно поврежденные аудио компакт-диски.
FLAC Encoder 1.2.1b — популярный свободный кодек для сжатия аудио. В отличие от кодеков с потерями Ogg Vorbis, MP3, FLAC не удаляет никакой информации из аудиопотока и подходит как для прослушивания музыки на высококачественной звуковоспроизводящей аппаратуре, так и для архивирования аудиоколлекции. На сегодня формат FLAC поддерживается многими аудиоприложениями.
Foobar2000 1.0 — аудиоплеер, обладающий минималистичным интерфейсом и включающий в себя множество функций для поддержки метаданных и высококачественного воспроизведения аудио. Теоретический максимум частоты сэмплирования и битовой ширины аудиовыхода превосходят возможности профессионального аудиооборудования. Для качественного воспроизведения аудио он производит формовку шума и дизеринг. Существуют как официальные компоненты, так и компоненты сторонних разработчиков с большим ассортиментом дополнительных функций. Поддерживает все существующие аудиоформаты.
Freerip 3.3 — программа для кодирования музыки с аудио-дисков в форматы MP3, OGG и WAV, позволяет конвертировать музыкальные форматы между собой.
dBpowerAMP Music Converter R12.3 — мощная многофункциональная программа, позволяющая копировать музыку с компакт-дисков и других источников, конвертировать аудиофайлы в lossy и lossless форматы.
LAME MP3 Encoder 3.98 — это свободное приложение для кодирования аудио в формат MP3. По результатам прослушивания, проведённого Роберто Аморимом в 2004 году, LAME создаёт наилучшие по качеству MP3 файлы для средних битрейтов от 128 кбит/с и выше. При публичном прослушивании в 2004, MP3-файлы 128 кбит/с, сжатые при помощи LAME, показали наиболее близкое звучание к исходному (несжатому) аудио по сравнению с другими кодеками.
Medieval CUE Splitter — это сервисная программа, которая разделяет отдельные большие аудио дорожки, целый альбом или компиляцию в отдельный аудиотрек, используя информацию, содержащуюся в ассоциированном CUE файле.Поддерживается работа с файлами WAVE, MP3, FLAC, APE, OGG, WMA, MPC, WV и TTA форматов.

Скачать архив:
narod.disk, rghost (55,5 Мб).

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
ДЖОН, КАТЯ И ЖУАН Сергей Ефимов 2 Взят Измаил, Суворов торжествует, Кутузов пьёт КЛИКО с друзьями, Жуан и Джон с казаками пируют, И забавляются с прекрасными конями! Блистает орден на груди героя, Депешу Александр Кате шлёт, О том, что пала турков Троя, Звезды, что новой от неё он ...
90-95% информации о том что происходит, спецслужбы черпают из открытых источников, которые доступны всем. До сих пор не ясно, что же произошло в Севастополе. Точнее ясно, что произошла атака дронов-камикадзе. Но насколько она эффективна, можем только догадываться, ибо снимков со ...
Песня прямо под настроение сейчас :) ...Проще, чем вернуться, для тебя сейчас уйти, Небо самолетами расчерчено твое... Вечность - это я, вечность - это ты… Вечность - это негаснущие За нами с тобой следы…. От себя бежать некуда почти Так же беспокоен воздух ...
Она не была первой и не стала последней – русские звезды Великого Немого блистали до нее и не гасли при ней. Но только имя Веры Холодной остается нарицательным вот уже более 100 лет. В чем секрет? Биография ее не скандальна: верная жена, любящая дочь и нежная мать двух девочек – ...
У Серёжи есть 5 рублей. Как сделать так, чтобы 3 его сотрудника получили по 3 рубля каждый не меняя условия задачи??? 4 месяца назад возглавил анализ финансовых потоков учреждения, оказывающего охранные услуги, став главным бухгалтером этой ...